Расход топлива в городском цикле выходного дня

Расход топлива в городском цикле выходного дня

Nissan Murano 2021

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот так примерно. Выходной день с небольшими пробками, путь ровно через половину города.

Продажа Nissan Murano 2021 в России

Евгений
Белгород
Для такого табуна атмосферных лошадей - отлично.

Даже не в эко режиме...

У меня сейчас на пробеге 20 тыс. км - меньше 12-13 в эко на V-Power, не бывает.

Тоже МСК.

Шеврон
Даже не в эко режиме...

У меня сейчас на пробеге 20 тыс. км - меньше 12-13 в эко на V-Power, не бывает.

Тоже МСК.
Тут очень важный момент - это выходной день! Пробок было мало, движение более ли менее спокойное. А в будни то да, ниже 12 никак.

Pav85
Я думаю/уверен, что по городу Мурано такой не меньше 16л/100 потребляет. 10-12л для v6 3,5 атмо..(пусть и без пробок), вы серьезно? К сожалению, люди любят заниматься самообманом для самоуспокоения.

Pav85
Конечно серьезно. Вы можете думать, но я то вижу, т.к. каждый день на нем езжу) Фотку прикреплял сверху, видели? Думаете, я ее в фотошопе что ли рисую?)) Забавно ;) Вчера вечером обновился рекорд по минимальному расходу. С 9,8 стал 9,7. Это в восемь вечера с юга Москвы на Север через центр. А сегодня из спальника в центр Москвы в 8 утра старт, расход по финишу 13,5. Не стал фоткать, лень уже. По моим ощущениям, а я им верю не меньше чем бортовому компьютеру (все таки 28 лет за рулем уже и проехал под миллион км) расход на Мурано именно такой и есть. По крайней мере, как раньше заправлялся раз в неделю, так и сейчас раз в неделю заправляюсь.

Цифры среднего расхода, они конечно примерные. Но близки к истине. Опять же, зависит от расстояния. Если я поеду от дома до ближайшего магазина, то расход будет 20-24 литра. А я еду на работу 17 км, тут расход уже более ли менее точный.

Да и зачем не обман для самоуспокоения? Я и не нервничаю вообще)

Suprim
Вот для иллюстрации моих рассказов. Вчера вечером 18 км по Москве в час пик от ТТК в спальник через пробки. Время езды 55 минут.