Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Около 10 месяцев и 5 тык в эксплуатации

Около 10 месяцев и 5 тык в эксплуатации

Nissan Murano 2011

, Багдарин
Пробег: 170 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Почти год. Могу сказать одно - тачка без особых проблем.

Тем не менее:

- доп радиатор охлаждения вариатора стоит (естественно замена масла и фильтров). С показом температуры в салоне. Около 25 тыр. 0868 все также периодически появляется, чек она не зажигает, читается только диагностикой. Раз в пару месяцев, на холодном при первой поездке выскакивает 1778. Это о шаговом моторе. Эта чек уже зажигает. В инете полно шума, что это чуть ли не приговор. Шум в основном от ремонтников вариаторов ))) Я бы конечно не пожалел денег, если было бы где ремонтировать. Но все путние мастерские на западе, так что продолжаем движение.

- когда грянул гром, в виде всяких операций, толстого $ и нависшего дефицита зап частей, заехал на диагностику подвески. Только одна мокрая задняя стойка. Каяба к тому времени уже 16 тыр за пару стоила (надеюсь сейчас меньше). Купил Jett - 8 тыр за пару. При замене оказалось, что стойка вполне рабочая.

- поменял упоры как капота, так и багажника. 2,2 + 4,5 тыр. При этом на багажник не особо просились. Но видите ли за -35 гр не держали )))

- втащил переднюю дверь, перепутав педали при выезде из гаража. Со всякими доставками, да +зеркало встало около 35 тыр. Дверь в цвет. Но понятно, что это ни как не текущий ремонт ;) Это олень за рулем. Но цены примерно такие, если что. Дверь в цвет и встала как родная.

- ну там глушак маненько оторвал... Из той же короче оперы ))) По сути - гофры просто заменили и прокладки. Но их (особенно гофры) стоило поменять. Около 3 тыс на все эти запчасти.

- и последнее, на данный день, вклинил компрессор. Заказал контракт - 16 тыр. Это уже поломка...

- ну резину летнюю, понятно дело не в счет, как и всякие TMPS приборчики и Bluetooth приблуды в салон.

По итогу, из серьёзного - компрессор. И он посвистывал. Я уж и подшипники на всех роликах поменял (там копейки цена), и свист меньше гораздо стал, но попискивал. При первом особенно запуске. Нужно было рученьки не складывать, а до конца идти.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3967
Полировка просится!))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
Николай
Бийск
Приветствую! Хорошо написали! Программу такую не нашёл, подскажите как хорошо протестировать коробку. Если что связь со мной n.popov1986(собака) mail.ru
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром