Расставание.

Nissan Murano 2011

, Багдарин
Темы: Продал!

Мурка ушла к новому хозяину. Было жаль расставаться. Есть в ней шарм... Обладателя бизнес салона как минимум )) Но если честно - достало ожидание какого то пи...ца вариатору. Ошибка 0868 для этого года, есть наверно у всех, кто еще не менял или не капиталил варик. И изо всех громкоговорителей ор - с такой ошибкой сразу надо на капитал... Оно может и не все так, я три года отъездил, и дай Бог у нового хозяина долго походит. Тяготило другое - внезапность отказа. К магазину подъехал, вышел, вернулся - а все, не едет. Скорость включена, а она только оборотами орет.

Автобум сыграл мне на руку. Брал в районе 1,1 млн (там обмен же с доплатой был), продал - 1,3 млн. Но если честно - эти 200К я в нее и положил за три года)) И это только считая конкретно ремонты/замены.

И в целом,я всегда чувстовал - перееду в город, возьму себе пипку)) Так что встречайте Отзыв о Nissan Note

В целом - дай Бог Мурке еще многих километров!