Разъём ДПРВ

Nissan Murano 2005

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот что меня удивляет регулярно, так что несмотря на распространённость, некоторых деталей в продаже нет! В Барнауле я имею ввиду! Тормозные шланги! Ёпт! Под заказ недели две. Купил контракт, просто как-будто не ездил, новьё прям. И опять продавцы усерались, что с японца не пойдёт. Всё один в один. Ну шланг то ладно. Вот разъём правого датчика положения распределительного вала у меня был подломан и со временем начал распадаться на атомы. И вот его ваще нигде я не мог найти. А тут на АВИТО объява какой надо, такой и пришлём типа. Предварительно просят сфотографировать старый, потому что они разные. Фотаю, заказываю и через две недели приезжает. Сразу с проводами. Очень удобно. Вот тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/razem_dlya_datchika_raspredvala_kolenvala_nissan_2675359549