Потёк радиатор

Nissan Murano 2010

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Ремонт и обслуживание

Вышел вчера из магазина, смотрю из далека - накапало что то под мордой. Ближе подошёл - ну понятно, антифриз))

Капот открыл - сверху всё сухо, а в расширительном бачке почти пусто.

Доехал потихонечку до гаража, постоянно контролируя стрелку температуры, заглянул под машину - снизу всё в антифризе.

Долил в "расширительный", и оставил машину в гараже. Назад на работу - на такси.

Сегодня с утра съездил в сервис на яму, на осмотр - радиатор под замену. Ближайшая запись - аж на вторник(сегодня четверг).

Машину - в гараж. На ближайшие 5 дней я пешеход, и активный пользователь такси по-совместительству))

Новый радиатор приобретён. Ждём вторника.

Продажа Nissan Murano 2010 в России

Сочувствую. У мурано давление высокое в охлаждении, это частая болезнь. Какой радиатор выбрали?

Lynx

Комсомольск-на-Амуре
Да обидно ещё, всю жару летнюю нормально отъездил, а тут похолодало че то резко с дождём, и привет...
Ну видимо время пришло))

У вас родной радитор еещ норм держался! мой радиатор к 170 тыщ протёк. Но я обратился в сервис на переделку на алюминиевый. Всё таки давление 137 кПа многовато будет для пластика

Комсомольск-на-Амуре
Честно, я даже не знаю, родной он там стоит или не родной. Машину когда покупал уже было 187 тыс. пробега. Но менял когда антифриз в том году, был залит синий какой то. Поэтому х/з. Будут менять, посмотрим))

Lynx
сомнительное качество у них. лотерея.

Комсомольск-на-Амуре
сомнительное качество у них. лотерея.
Какой был в наличии))
На предыдущих своих машинах менял, норм всё было.
Посмотрим.

Комсомольск-на-Амуре
Радиатор да, был ещё родной. Свои 200 тыс.км. отходил)))

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ