ЛИРИКА.

Nissan Murano 2015

Темы: Другое

В продолжение отзыва хочу поделиться своими соображениями о покупке нового авто. Автомобилем владею 5 месяцев и он не разочаровывает . На столько гармонично скроен как будто под меня шили, комфорт водителя и пассажиров, дальние поездки без усталости , запас «достаточной» мощности и да- надежность . Что еще нужно?? Автомобилю почти 9 лет и он не ржавый , мотор шепчет , есть ресурс - у знакомых пробег за 350 т.км . Полный привод справляется с зимним , дворОвым бездорожьем , для эксплуатации в городе Нск- хватает . Для меня зимой небыло проблем. К слову говоря в семье есть прадо 19 года , а предыдущий мой автомобиль был гранд витара - внедорожный потенциал превышает мои личные потребности , а точнее наличие полноценной раздатки для себя считаю избыточным пару раз выезжал на рыбалку при этом куда езжу -там и Мурано проедет.

И так автомобилем доволен- зачем менять ? Скажу так, я эксплуатирую автомобиль на 100% запускаю в морозы -35-40 , лихачу как в городе, так по трассе . К слову обслуживаю автомобиль раз в 7 т.км меняю все что требуется, делаю дитейлинг- поэтому состояние евридей хорошее и ухоженное . Но в голове постоянно есть мысли сколько осталось запаса прочности . Ремонтируй и катайся , но если есть возможность сменить авто, на что менять ? Китай - сегодня актуально, но не доверяю Имхо-негативные отзывы на дроме тому подтверждение , я старовер -топлю за японскую надежность в том числе из за суровых условий эксплуатации Новосибирск -это не Москва с их гладкими и чистыми дорогами . Это мои личные суждения ни кого не хочу обидеть.

Задаюсь вопросом ценообразования в 24 году . Мой автомобиль дром оценил в 2 млн, какие альтернативы есть на рынке с учетом вводных -3.5 мотор , полный привод , 2015 год . Альтернатив нет . Хорошо 👌🏼 давайте увеличим бюджет до 3.5 млн +- 500к . 21 год полный привод , мощность от 220 лс при тех же габаритах авто . Хм в бюджете вновь Мурано, но z52. И знаете другой авто мне не нужен. Скажу следующее- мечтаю о бмв х5. Цена за 21 год в 2 раза выше Мурано z52. Вопрос неужели он будет в 2 раза мощнее, комфортней , надежней ) думаю нет . Но это бмв , а не Ниссан . Наверное имея на руках лишние деньги вопрос не стоял бы - поскольку по форум фактору это мой класс автомобиля. И я доволен тем что имею z51 в будущем альтернативу z52 сегодня не вижу ,проживая в Сибири .

Всем удачи на дорогах и найти свой авто . Про тех обслуживание поделюсь через пару месяцев , автомобиль не подводит, Но есть что рассказать) всем ровных дорог!

Продажа Nissan Murano 2015 в России

Алексей
Сам думал на z52 прыгать, но там стоит более капризный варитор, чем на z51 да и устаревшая ночинка уже в салоне... Тоже задумался об альтернативе своему муранчику, но в пределах трех миллионов все грустно.. наверное буду катать и дальше, мозги тачка не делает, оно и понятно это ведь не bmw.)

Роман
Алексей
Расскажите подробнее из за чего вариатор z52 капризнее ? Не вникал и негативных отзывов не видел .

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ