Переобулся на зиму!

Nissan Murano 2013

Темы: Шины и Диски

Итак, пришло время переобуваться на зиму. Поскольку машину я купил без второго комплекта колес, то встал вопрос выбора зимней резины (как собственно и встанет вопрос выбора летней резины весной). Исходя из того, что на предыдущем Пассате я отъездил 3 зимы на Хаккапелите 8, и данная резина меня полностью устраивала, то выбор сводился к Нокиан резине. Вечные муки выбора "шипы" или "липучка" свелись к мысли сгонять в Европу зимой, а там "шипы" под запретом. Посему "липучка". Были куплены Nokian Hakkapelita R2 SUV, www.nokiantyres.com/winte…ian-hakkapeliitta-r2-suv/, цена вопроса — 44500 руб, шиномонтаж бесплатно как бонус;) Первые впечатления — едет мягко, бесшумно.

Всем удачи на дорогах!

Продажа Nissan Murano 2013 в России

Белгород
Нормальные башмаки! У меня тоже зимня точно такая же, действительно тихая и мягкая. Брал сознательно именно липучку, потому что не шумит по асфальту, да и по снегу гребет неплохо, а вообще считаю, что если в голове тормозов нет, то шипы не помогут! )) Удачной эксплуатации!

Skorin:
спасибо)