Загрузил еще фото

Пробег: 310 км
Темы: Фотографии

Продажа Nissan Murano 2016 в России

And_rey
Мечта! Поздравляю с покупкой!

Столица Бурятии
поздравляю.мне, как человеку ездившему на rx 330 2004 г.в., продавшему в прошлом году rx по причине покупки квартиры и всвязи с этим, ездящему на камри 2005 г.в., остается только завидовать белой завистью((((
Мой отзыв: Lexus ES300 2002

Adamo
Капитан корабля:
Тоже в свое время рекса продал, по тем же причинам.. Ну ничего камри тоже хороший аппарат...накопите еще и на мура в следующей генерации)

Мало отзыва,но ставлю авансом 5.Машина хорошая,сам брал нового в 12 году,но сейчас менять снова на Мурано уже наверное не стану,хочется чтото другого попробовать.Удачи на дороге.
Окна Двери 83833752055

томск
норм авто

Евгений
поздравляю с покупкой!!!Мне кажется очень надежный аппарат,сам катаюсь на ниссан уже с 2007 года проблем серьезных не когда не было,правда на икстрейлах ,тоже смотрю на муранчиков )))ставлю конечно 5 можно было бы поставить 10 поставил бы)))удачи на дорогах!!!!

Adamo
Евгений
Спасибо. Пробеги не большиеиу моих машин, скоротнаписать про 50 т. Не смогу. Пока только могу сказать на пробег 1.6 тыс. Расход на трассе добился 8.8 .расстояние 370 км проехал. Минус 4 за бортом. Метель. Средняя скорость около 80 км в час. Вам тоже удачи на дорогах)