Колеса!!!

Nissan Murano 2016

, Архангельск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

ААА, ребята. Наконец-то я получил свои колеса на 20!!! Эмоции переполняют. Я словно вновь малютка и дождался Деда Мороза с подарками. Машина смотрится просто отлично. Теперь у меня есть 2 комплекта колес на оригинальных дисках. Лето - шины Bridgestone. Осталось теперь только продать летнюю резину на 18))) Я на ней и месяца не успел отъездить после покупки, как настала зима. На самом деле рановато я колеса сменил, но больше не мог ждать)

Пожелайте мне удачи с нашими дорогами на таких колесах))

Переходное состояние)
Было. Зима - 18"
Стало - лето 20"
Вид сзади просто потрясный)

Продажа Nissan Murano 2016 в России

Да, для мурано это оптимальный размер по красоте. И не подумал бы, что 20, гармонично смотрятся.
Протектор не совсем уж тонкий, но аккуратнее надо. Расход побольше по городу теперь будет.

Ни гвоздя, ни жезла !!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Даром что 20, а вида у дисков никакого.
Взял бы брэндовые какие, Rays, типа таких:

Владимир
Волжский
Не факт, что будут смотреться эти модные модели. Оригинальные, по моему смотрятся гармонично. Правильное решение. Если не секрет, во что стало удовольствие?
Александр Козырь
Насколько жестче стало на 20х?

29-36rus
Я даже не сразу понял что на фотках разные диски, казалось что одни и те же. Вообщем не о чем, честно говоря.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Александр Козырь
Насколько жестче стало на 20х?
На самом деле особо не заметил, что стало жестче. Говорили еще, что увеличится расход - остался на прежнем уровне. Но только теперь попадая в яму, каждый раз ругаюсь благим матом на наших дорожников, так как колеса теперь реально ппц как жалко)
Гусь-Хрустальный
почем и где колеса брал