Колеса!!!

Nissan Murano 2016

, Архангельск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

ААА, ребята. Наконец-то я получил свои колеса на 20!!! Эмоции переполняют. Я словно вновь малютка и дождался Деда Мороза с подарками. Машина смотрится просто отлично. Теперь у меня есть 2 комплекта колес на оригинальных дисках. Лето - шины Bridgestone. Осталось теперь только продать летнюю резину на 18))) Я на ней и месяца не успел отъездить после покупки, как настала зима. На самом деле рановато я колеса сменил, но больше не мог ждать)

Пожелайте мне удачи с нашими дорогами на таких колесах))

Переходное состояние)
Было. Зима - 18"
Стало - лето 20"
Вид сзади просто потрясный)

Продажа Nissan Murano 2016 в России

Да, для мурано это оптимальный размер по красоте. И не подумал бы, что 20, гармонично смотрятся.
Протектор не совсем уж тонкий, но аккуратнее надо. Расход побольше по городу теперь будет.

Ни гвоздя, ни жезла !!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Даром что 20, а вида у дисков никакого.
Взял бы брэндовые какие, Rays, типа таких:

Владимир
Волжский
Не факт, что будут смотреться эти модные модели. Оригинальные, по моему смотрятся гармонично. Правильное решение. Если не секрет, во что стало удовольствие?
Насколько жестче стало на 20х?

29-36rus
Я даже не сразу понял что на фотках разные диски, казалось что одни и те же. Вообщем не о чем, честно говоря.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Александр Козырь
Насколько жестче стало на 20х?
На самом деле особо не заметил, что стало жестче. Говорили еще, что увеличится расход - остался на прежнем уровне. Но только теперь попадая в яму, каждый раз ругаюсь благим матом на наших дорожников, так как колеса теперь реально ппц как жалко)
Гусь-Хрустальный
почем и где колеса брал