Машина продана

Nissan Murano 2016

, Архангельск
Темы: Шины и Диски | Продал!

Всем привет. Машина продана на пробеге 43 000 и полтора года владения. Вместо нее куплен новый Лексус РХ. Взяли в трейд-ин за копейки. На данный момент из всех моих машин, которые кроме первой Девятки у меня были новые, Ниссан Мурано самая ужасная из всех. Да-да, я не оговорился. Чуть позже подробно распишу почему решил ее поменять, но если меня кто-то спросит - никому к покупке советовать Ниссан не буду. Тем более после чудовищного отношения дилера Автомир-Ниссан Архангельск.

Так же если кому интересно, продаю летние оригинальные колеса в сборе от нее на 20" +секретки в подарок (продал на 18ых)

Если кому-то невтерпеж, пишите в личку, напишу почему решился на такой шаг, и цену колес.

Всем удачи на дорогах, скоро будет обзор по Рексу)

Продажа Nissan Murano 2016 в России

Автор ну кто тебе будет писать в личку? Пиши здесь, раз уж удочку закинул. Я так понимаю машина не при чем. Дилер насолил чем то.
Никита
Ижевск
Здравствуйте! Из за чего продали?
Ульяновск
Из-за чего продал?Колись дружок,всем интересно..
Ульяновск
Юрий
Из-за чего продал?Колись дружок,всем интересно..
Продал и пропал,правды никто не узнал.

Аффтар сказал а, говори бееее
Не нужна здесь подпись!

Вообще если правильно помню изначально повозка была выбрана 3,5 передний привод в не топовой комплекташке. Отсюда мне кажется недовольство началось:))). Лекс наверное тоже турбодвушку купил;)?
Не нужна здесь подпись!

Архангельск
Автор, доброй ночи!
Отпишись по дискам и почему продал? Манагеры расхваливают как идеальное авто в своем сегменте... хотелось бы услышать правду

Архангельск
По поводу сервиса полностью с тобой согласен, официалы в Архаре пахарукие... вообще нельзя к машинам подпускать

Город плохих дорог и нытико
Изначально же хотел рх брать:) экономия на Мурано вылезла в обратную сторону:)