Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Nissan Murano 2016

Nissan Murano 2016

, Архангельск
Тема:

ААА, ребята. Наконец-то я получил свои колеса на 20!!! Эмоции переполняют. Я словно вновь малютка и дождался Деда Мороза с подарками. Машина смотрится просто отлично. Теперь у меня есть 2 комплекта колес на оригинальных дисках. Лето - шины Bridgestone. Осталось теперь только продать летнюю резину на 18))) Я на ней и месяца не успел отъездить после покупки, как настала зима. На самом деле рановато я колеса сменил, но больше не мог ждать)

Пожелайте мне удачи с нашими дорогами на таких колесах))

Всем привет. Машина продана на пробеге 43 000 и полтора года владения. Вместо нее куплен новый Лексус РХ. Взяли в трейд-ин за копейки. На данный момент из всех моих машин, которые кроме первой Девятки у меня были новые, Ниссан Мурано самая ужасная из всех. Да-да, я не оговорился. Чуть позже подробно распишу почему решил ее поменять, но если меня кто-то спросит - никому к покупке советовать Ниссан не буду. Тем более после чудовищного отношения дилера Автомир-Ниссан Архангельск.

Так же если кому интересно, продаю летние оригинальные колеса в сборе от нее на 20" +секретки в подарок (продал на 18ых)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Архангельске