Дополнения к отзыву о Ниссан Мурано 2006

Тема:

В комментариях есть вопросы про расход топлива. Действительно, я упустил этот момент при написании отзыва.

В семье сейчас кроме мурано активно используется хонда сивик 2010 1,8 акпп. Будем сравнивать мурано с обычным представителем "С" класса(хотя не считаю хонду обычным автомобилем).

Слева расход мурано, справа сивик.

1. Поездка летом на море. 3 взрослых, 2 детей, багажник битком. скорость 120км/ч 8,7 6,7

2. Каждодневная эксплуатация. 60% город, 40% трасса 13 9,5

3. Город безвылазно, пробки, средняя скорость 20км/ч 15,5 12

4. Зима t -30....

Добрый день. Расскажу историю о том как можно ПО ОШИБКЕ купить вариатор или отремонтировать его за круглую сумму.

Весной прошлого года с приходом тепла машина начала ловить ошибку P1778(так же может вылетать P1777). Происходило это когда продолжительное время двигаешься по городу или стоишь в пробках. При этом на разгоне обороты улетали за 3000, когда обычные должны быть не выше 2000. Особенно в гору движение может быть со скоростью 40км/ч, при этом обороты 4000.

Я как нормальный человек сделал диагностику, прочитал ошибку "STEP MOTOR"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Ижевске