Отзыв автовладельца Nissan Murano 2007

Ниссан Мурано 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2007
Всем привет!!! Стал владельцем Мурика месяц (вернее еще не совсем месяц) назад!!!! Ураганный агрегат.... Вообщем сейчас ТО проходим по покупке тк ранее не было возможности (по семейным обстоятельствам(трагичным). Ранее были всякие авто разных классов - Лансер9 седан и универсал соответственно на автомате и на ручке. Был Аут1 в максималке был Фокус1 был и таз(ВАЗ) девяточка... Вообщем ощущений много и разные все они...Как пройду ТО сразу дополню отзыв.

Андрей, Самара
15038950, Челябинск
Nissan Murano, 2006
Сергей, Омск

екатеринбург
Прошел год с небольшим владения Муриком....Было в начале нашего пути все норм - текущее обслуживание - привел машину в порядок после предыдущего хозяина были некоторые моменты неухоженности - передняя подвеска сальники приводов опора двигла ну и все жидкости. Вообщем на все про все ушло чуть больше чем мы с торговались - 60т.р.
Мой отзыв: Nissan Murano 2007
екатеринбург
Чуть позже распишу подробнее и больше

ПозднякОFF
Ужур
Ожидаем....

Продал ? Или довёл до ума?

Master Edmon
Воронеж
С тебя 100 шкур сдерут если ты сам не понимаешь в машине . 8 лет я на такой катаюсь , сколько ни приходилось по чистой случайности сталкиваться с горемастерами они не понимают ничего , в этой машине, почему случайно, потому что всегда сам всё делаю и не доверяю этим тупоголовым мастерам, которые вчера на работу устроились а сегодня они мастера .
Запомнились такие фразы типа МУУУУУРАНО а это как что ,,,,???? это в краснодаре установщик сигнализации.
или смотрят на мотор а на нём написано V-6, и тут вопрос а то сколько поршней .......
Спроси что надо , я эту машину по болтикам разбирал ., кроме мотора и акп .

Продажа Nissan Murano 2007 в России