Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

Ниссан Мурано 2006 — отзыв владельца

10846
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
99
голосов
1.9
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3499 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: очень много л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: дешевая кожа
Кузов: ватный руль
Ходовая часть: трясущаяся подвеска
из ниссанов у меня были : мурано, максима qx 2002г. в полнейшей комплектации, микра, и даже на складе погрузчик. больше всего из ниссанов - понравилась микра - брали юзаную, поэтому претензий не было вообще. 2 года эксплуатировали (жена). машина сущ.лучше за маленькие деньги.
Что касаемо мурано - не умеют ниссановцы делать машины люкс класса. водьмите даже флагмана Qx56- альтернативу 200-ке тойоты. нужно только в салон заглянуть. 1й взгляд - та же кожа - купленая на дешовом базаре стамбула. тойотовцы потратили не зря кучу времени и денег на создание люксого класса.
отзыв про мурано действительно был написан после его продажи. Брал его нулевым в салоне. Потом расспрашивал у других владельцев мнение о своей машине. Они видимо тоже хотели продать - поэтому радостно начинали рассказывать о его достоинствах. а когда узнавали что я один из владельцев сего "чуда" дизайнерской-блин мысли - то беседа уже проистекала в правильном русле.
BOSE-сотрудники компании, за взятку видимо, поставили лого свое на то что называется в муране музыкой. кассетная дека с СD-чейнжером на 6 дисков. как до этого они додумываются? да же в лехусах до недавней поры было. И это у япошек, у которых с электроникой вроде все нормально, по сравнению с немцами (мерс,авдотьи,бэхи) Получается - за взятки можно даже Патефон в машину люкс-класса в базе поставить.
да - это не порш кайен, но кто сказал что кайен офигительная тачка. то что порш - да порш, а кайен как то внури не радостен, а в обслуживании, особенно если вы не в Москве - еб...ся как неудобен и дорог. а вы ее вроде для имиджа брали (имидж неудачника получается на выходе? )))). Х-5й как то получше будет. но мы не про нее...
На задний ряд-то идет несколько воздуховодов, и дует из них хорошо, но хорошо по сравнению с тем, если вообще не дует.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

добавлю еще про водительское кресло, совсем забыл. мой вес чуть более 100. где-то через год эксплуатации заметил - площадка водительского кресла как то накренилась от сиденья к центру. месяца через три что-то заскрипело. Выехал на трассу, благо дело к повороту притормозил, скорость сбавил до 80 км.час, - под креслом что-то "кряк", я по тормозам, все- на полу на надломленном кресле (в машине за 67 т.долл.). доехал благодаря ящику из под монтажного пистолета хилти, который оказался в машине на счастье. подставил под кресло ящик - доехал. На станции разобрали - реально надломленная часть кресла - ее ребро жесткости. Выходит - кроме запаски надо с собой еще и ящик возить.
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Qx56 не альтернатива 200-ке,даже в подмётки не годится.А Мурано-сама по себе не очень удачная машина(за исключением ДВС)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
продолжение опуса мурано)))
1
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
что-нибудь в этой машине в поряде??!!!
1
 
Ответить
"что-нибудь в этой машине в поряде?" - она конечно лучше производимых на автоВазе, и т.д., может быть лучше тукана, спортейджа - не знаю не ездил.
я знал что за красоту надо платить - заплатил своим выбором, своими надеждами (думал - что может быть плохого в новом авто японского производства)-- но СТОЛЬКО ?
 
2
Ответить
___Vovan___
Красноярск
Ха-ха-ха! Отзыв полный бред!!!
7
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
фоток нет, много негатива.
Nissan Ariya 2023
1
 
Ответить
Интересно, а где все прошлые посты?! Той ночью много писано было!!!
 
1
Ответить
продолжение поста - Отзыв о Nissan Murano?action=vote&mark=5
 
 
Ответить
Антон
Мои соболезнования... Сам являлся владельцем такого же "чуда"... Еле продал. Ужасный автомобиль. Ниссану - незачёт и выговор.
2
7
Ответить
"В"
Чита
Всё написано верно !!! Расход топлива просто сшибает с ног, если вы не владеете собственной АЗС !!! Добавить можно очень много негатива про вариатор, на который вы обязательно попадёте после покупки Б/У мурано, так же как и попал я , и когда это произойдёт, приготовьте сразу 120-150 т.р. на ремонт, Мурано даже в подмётки не годиться старому реаритетному Хариеру, это небо и земля !!! Не повторяйте чужих ошибок , и не ведитесь на лживые и красивые описания - отзывы владельцев данного поистине гемороя !!! Ну а когда придёт время его продать, вы его не продадите, потому что сейчас все умные стали, прежде чем купить, все читают отзывы. Печально то что не все пишут честные отзывы. Я владел этим чудом почти 2 года, из этих 2-х лет я 1,7 лет его пытался продать, и вложил я в него после покупки около 200т.р. И до Мурано у меня были около 15 японских и европейских новых и Б/У авто, опыт большой сравнивать есть с чем !!! И даже если у вас руки растут из правильного места , и вы не жалеете денег на своё авто , всё равно не связывайтесь, возьмите любую таёту на какую хватит средств и не пожалеете.
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Murano 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мурано с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром