Завершение недолгой истории с этим автомобилем.

Завершение недолгой истории с этим автомобилем.

Nissan Murano 2012

, Хабаровск
Темы: Продал!

Ну вот и подошло к концу время эксплуатации моего Мурика. К сожалению, по некоторым обстоятельствам пришлось продать данный авто, пустив скупую мужскую слезу. За пол года могу сказать только одно: машина огонь! Впечатления только самые положительные. Расход летом, кстати, стал меньше в районе 14-15 литров. За 7 месяцев и почти 10000 км пробега поменял масло и фильтры два раза и больше ничего. И как показала диагностика перед продаже (делал покупатель, загоняли в сервис, поднимали, подключали компьютер) никаких проблем нет. Компьютер показал долить тормозную жидкость и все. Надеюсь новый хозяин будет любить эту машину как я) Добавил несколько фоток, сделанных для продажи. Возможно в будущем вновь сяду за подобный автомобиль, но только уже в новом кузове) А сейчас пока пересел на Субару Форстер турбо! Может и про него отзыв появится. Спасибо всем за оценки и мнения! Удачи всем!)