Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заметки

Nissan Murano 2011

, Самара
Пробег: 86 000 км
Темы: Фотографии
2

Доброго времени суток!

Можно сказать машину наконец то сделал!

Нашёл через знакомых хороший сервис - ребята работали у официального дилера, потом открыли свой, у них перетряхнули всю подвеску, поменяли жидкости везде, промыли инжектор - после машина прошла 2 тыс.км. ни чего не стучит не гремит, летает теперь как и раньше... сегодня разгонял до 210 (сильно нужно было) и отлично!

Да конечно возраст сказывается (6 лет скоро будет) - уже краска на дворниках стерлась, кожа на водительском сиденье потрескалась, руль стерся (купил в цвет накладку - стараюсь не замечать), резина летняя просится на замену, начали уставать стойки (на трассе чувствуется на неровностях) и прочее, но в целом радует своей надежностью!

Расход: в регионе был 20 что бы я не делал((( зато в Москве расход упал до 11.5, после сегодняшней быстрой езды вырос на литр - 12.5

Фотографии делал на ОСАГО

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Комментарии

7119811
Ростов-на-Дону
ОСАГО - Ингосстрах?)

По поводу руля есть мажорный вариант (детейлинг ателье, 3-5500 возьмут за перешивку руля в заводское состояние) или с алмэкспресса (1200,1500 в среднем начинаются нормальные шкурки на руль, самостоятельно можно перешить с чувством, толком где то за 1,2-1,5 часа).
Так же и силушки мастер детейлинга может восстановить - заломы и трещины перешьет и за не дорого. В Ростове двое знакомых пробовали, понравилось, и не дорого.
 
 
Ответить
7119811
Ростов-на-Дону
Сорри за орфографию. Телефон после обновления вообще от рук отбился, за хозяина правильно напечатанные слова переделывает как хочет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром