Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Мурано 2011

Nissan Murano 2011

, Самара
Тема:

Как мне показалось ответы на Коментарии читать не удобно, поэтому отвечу в дополнении

Сиб54

"Владею Мурано с салона,не со всем согласен что написали.По поводу стеклоподьемника -нажимаете опустить вниз и держите кнопку 5 сек при опущеном стекле,затем все тоже саиое в верхнем положении и ВУАЛЯ))).Про расход-у меня в основном город,по трассе совсем мало-17 литров среднее показывает.Лью 95.Горловина длЯ заливки омывающей жидкости расположено очень удобно,конечно не так удобно как в седанах,но ведь это кроссовер и сдесь все расположено повыше немного.Про свет-действительно есть у Мура такое что через пару тройку лет хуже светит,решается либо заменой линз либо восстановлением покрытия на линзах-цена вопроса от 8 до 19 тысяч в зависимости что выбирете.)Удачи на дорогах."

Спасибо за совет попробую в следующий раз как сломается)

По расходу - последние года 3 заправлялся АИ-95 на Роснефти, она в нашем регионе самая распространенная была, но заводы тут по переработке старые (сейчас встали на ремонт) и АИ95 получался путем присадок на АИ92....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Самаре