Пробег 52 тыс.

Nissan Murano 2011

Пробег: 52 км

Ну вот, прошло три года владения Мурзиком и пришло время выставлять его на продажу. Сейчас перечитал свой отзыв трехлетней давности и готов снова подписаться под каждым словом! За три года делал только ТО и не было НИ ОДНОЙ поломки или хотя бы какого-то нарекания. Сверчки в салоне не в счет )) Единственная вещь, которая категорически не нравится в автомобиле - расход топлива, ну уж шибко высокий для постоянной эксплуатации в забитой пробками Москве. Однако нужно признать, что такой расход - плата за то, что чуть-чуть вжимая педаль - тебя вжимает в кресло. Удовольствие от вождения все таки огромное. Да, до сих пор сетую на то, что в салоне нет юсб, сам же салон продуман и сделан замечательно, при эксплуатации нареканий нет. Ах, да, забыл упомянуть, менял еще две (если не ошибаюсь) лампочки в фарах, какие не помню )) Выбираю следующий автомобиль, уже прокатился на ГЛК, XC60, Фрие 2, RX 270 и не могу сказать, что по комфорту или вождению какой-либо из этих автомобилей на голову выше Мура, не было ни разу, чтобы я прокатился и сказал: -Хочу! Возможно, просто привык. Спасибо, что прочитали отзыв. Если спросите меня, стоит и автомобиль того, чтобы его взять, однозначно отвечу "да", при условии, что готовы тратиться на бензин. С уважением, Константин.