Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

NS-3

Nissan Murano 2011

, Новосибирск
Пробег: 106 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Очередная замена жидкости в CVT. Делал у официалов, т.к. они могут сделать сброс счетчика старения. Сначала хотел делать со снятием поддона, почистить сетку, магниты (в итоге лучше бы так и сделал) но услышав ценник в 20 тыс, отказался.

Просто слил залил жидкость, поменял фильтр, сбросил счетчик старения. По окончанию работ увидел, что залили не NS-2 а NS-3. Манагер мог бы предупредить, что новое зальют. На вопрос почему залили тройку, менеджер ответа не дал, видать сам не в курсе. Как выяснил в интернете, NS-2 уже полгода как не производится, на замену ему вышло NS-3 вроде как более совершенная жижа. Отдал с работой девять рублей.

Так вот если бы знал, что зальют другую жидкость, я бы лучше снял поддон, т.к. там полюбому слилось не вся NS-2 в итоге щас катаюсь на смеси. Думаю через пару тысяч к.м. либо слить еще раз, либо все таки снять поддон.

Ну а так, каких то проблем не наблюдается. Варик работает плавно, каких то изменений не заметил, у сервисмена спросил про состояние жидкости, говорит - хорошее. Жидкость меняю каждые 25-30 тыс. км, поэтому там все чистенько.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром