Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Nissan Murano 2011

, Новосибирск
Пробег: 33 000 км
Темы: Эксплуатация

И снова проверка морозами... Сейчас у нас уже больше недели температура частенько падает за -40 градусов, но машина должна работать и она работает. Не знаю при какой минимальной температуре она заводится, т.к. ночует постоянно она в теплом гараже, где -7 градусов это предел. Но в общем могу сказать что двигатель прогревается быстро. Салон тоже через 10 минут можно снимать шапку (привет jekson-у) Ниже 30 ощущается приличная вибрация на любых оборотах и двигатель начинает работать громко. Но это только в такой экстремальный холод. Стойки естественно дубеют как и рулевое но в пути раскатываются. Каких либо стуков по подвеске нет и салон скрипами не напрягает. Возил на ней грузы в Кемерово, и даже однажды песок в мешках 300 кг)) в морозы, все стерпела) Однажды по глупости помыл машину в -30 потом зад стучал как пулемет почти неделю :) но видать в гараже все же оттаял.

От гарантии отказался. Обслуживаю у очень опытного и грамотного знакомого. Ему я гораздо больше доверяю чем официалам, да и дешевле значительно выходит. Защиту у официалов больше ставить не буду. Я посмотрел какой они там "колхоз" намутили... оказывается она вообще на этой машине не предусмотрена, и будь там реальный удар, допустим о камень, она все равно не спасет. И нет в ней отверстий для смены масла и фильтра. Снимать её и одевать очень не удобно.

Понравилась резина Hakka 5 шип. Реально очень не плохо держит (до этого в основном были липучки) рекомендую.

Вот и прошел год. Машиной доволен. Но один глаз все таки засматривается на infiniti FX37S :) Думаю разум (или жаба) все же победит... в этом году :)

Больше отзыв дополнять не буду, т.к. смысла не вижу, если только не будет форс мажора по техническим причинам.

Благодарю за комментарии и дискуссию. Всех с новым годом!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром