Отзыв автовладельца Nissan Murano 2003

, Ухта
3.4
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: black
После простоя в гараже почти год её всё таки отремонтировали и в скоре продали! После продажи своей второй машины Nissan Almera Classic, отец отдал свою машину мне точнее подарил на новый год… Чему я безусловно рад! я и до этого на ней катался машина меня очень радует комфортная подвеска… двигатель в паре с вариатором очень резвый, по внешнему виду машина полностью устраивает! Были небольшие декоративные доработки внешнего вида, т.е установленные прямоточные глушителя изменена решетка радиатора вместо хромированной была вставленная сетка и покрашена! так же был установлен номер на задний бампер так как машина Американская вместо где должен крепиться квадратный номер теперь красуется заглушка с надписью Murano… что хотелось бы в ней изменить это конечно затонировать её по кругу…так же ведутся работы по установке в багажнике 18 дюймового сабвуфера Kicker Solo X 18 в красивом корпусе начальную работу можете увидеть на фотографиях!
Вот по надёжности машина немного подводила выходил из строя генератор, так же менялись пружины редуктор развалился на ходу ну и всякой мелочи было много :(( а в остальном машина на 5!

Nissan Murano, 2006
, Екатеринбург
Игорь, Новосибирск
Игорь, Новосибирск
Nissan Murano, 2003
Виктор, Москва

Анапа
отличная машина проблем с вариком не было? трубы как-то хач-тюненхом попахивают покороче бы их и вид был бы более гармоничный имхо
ML350- Touareg V8-BMW X3

Днепропетровск
космос сзади ) )

Астрахань
Неудивительно, что с таким сабом выходил из строя генератор)))
MARKII

Тобольск
Radeon, он же Аркаша
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

что-то не пойму ты глушителями и сабвуферами написал похвастаться? за машину 5 но где отзыв?
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Нифига не понял, кто стоял в гараже, кого отремонтировали, кого продали, что подарили.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

для чего такой не леквид колхозить ??
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Вчера отзывы с Сыктывкара такие же были... или в 11регионе все такие???

Сзади банки глушака смотрятся кайфово, а сбоку так себе-шибко торчат. Буфер ВАЩЕЕЕ ЖАРА!
Как сам?

Темиртау
в отзыве в-А-А-ще ничего не понял, кроме того что, с америкосавскими Муранами, как всегда проблемы. Автор вспомни уроки литературы и русского языка, и напиши более красивый рассказ....

ставропольский кра
если бы ты её сам купил ,,, ты бы над машинкой так не издевался ,,, а так папа подарил ,, понятно , машинку жаль ,,, глушак , музыка, колхоз
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

н е о ч е м

Фокино
Мне не понравилось -____-

Вот это САБ!!! Давай фотки с доделанной музыкой!

Так всё-таки отзыв будет о машинки или о музыке болтать будешь.

Сообщений: 2083
Хач тюнинх? Саб побольше да глушак . Еще на асфальт урони её, диски по максималке чтоб арки терло на ЖД переездах.
Самый цвет для лезгинщика.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Комсомольск-Спб
У тебя либо фотик амно, либо ты с фотоэффектами перемутил. Отзыв амно. Удачи.

Егорьевск
Где отзыв???О чем он???