Эксплуатация

Nissan Murano 2011

, Алтайский край

Всем доброго времени суток!

Давно я не дополнял отзыв про Мурку. Все как-то было не до этого, да и писАть-то, в принципе, особо не о чем. Мурка набегала 177000 км с мелочью. За прошедшее время мы успели поменять место службы, съездить в отпуск, пройти ТО-165000. Летом поменял ксеноновые лампы, старые стали светить уж очень плохо. Будучи в отпуске, заменил лобовое стекло, т.к. старое дало трещину после попадания в него камня. Цена вопроса 6.600= вместе с установкой. Стекло китайское, одобрено Nissan. По словам мастера-установщика, есть у стекла минус, а именно: года за два затирается щетками дворников. Но что-то мне подсказывает, что за два года в это стекло прилетит не один камушек, так что заменю его до истирания дворниками) Со слов дилера, у Мурки устали пружины. Поэтому, будучи в отпуске, закупил пружины, масло, расходники для грядущего ТО-180000, ну и еще всякой дребедени, которая может понадобиться в ближайшее время для замены. Под Новый Год, честно прослужив пять лет, умер "родной" акум. Замена ему была уже наготове, так что проблем почти не возникло. Поменял сам, благо как раз морозы прекратились и было почти тепло. Еще мне в госпитале имени Бурденко удалили осколок кости из локтя, так что сейчас прохожу реабилитацию) Скоро на службу. Вот и все новости. Мурка продолжает радовать (тьфу три раза через левое плечо). Впереди ТО-180000, вот там и будем посмотреть, в каком она состоянии) Надеюсь, все будет хорошо, и Мурка будет и дальше служить нам верой и правдой. Ну а мы в свою очередь приложим все усилия для качественного обслуживания нашей машинки. Всем спасибо за внимание. С Рождеством!!! Всех благ!

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Ковров
День добрый.С праздником и выздоровления.Рад за машынку.Уменя такая же ,в феврале 4 года и пробег-113 000км.Пока только радует.
Мой отзыв: Nissan Murano 2012

KARAL 56
Спасибо за поздравления и пожелания! Надеюсь, Ваша Мурка будет и далее только радовать Вас!
Мой отзыв: Nissan Murano 2011

Там дело не в лампах, а в модулях. Модули менять и будет свет.
Noah 2,0 2010 X
Поло 2020