Пробег приближается к 200 000 км

Пробег приближается к 200 000 км

Nissan Murano 2011

, Алтайский край

Всем доброго времени суток!

Пробег Мурки составляет 194300 км. За время, прошедшее с последнего дополнения, мы прошли ТО-180000, съездили в небольшой отпуск, а сегодня прошли ТО-195000. Моторное масло и фильтры купили заранее. Стоимость ТО составила 4.718= рублей. До этого еще провели полировку оптики Мурки, заменили в круг дворники, а также купили новую зимнюю резину. На ТО-180000 были заменены задние тормозные колодки (стояли родные, которые были при покупке Мурано). Мурка ведет себя достойно (тьфу три раза через левое плечо). Наконец-то ниссанофобы и ненавистники могут радоваться: появился небольшой люфт рулевой рейки. Ну да при таком пробеге меня это не особо удивило. Как известно, ничего вечного не бывает в этом мире. Надеюсь, мы с Муркой будем продолжать дружить и дальше. А как долго продлится наша дружба, покажет время)))

Ну вот и все новости на сегодня. Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах!

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Для начала крестовину поменять. может на этом проблема и решится

Вариатор живой и без проблем отходил 200 000 ? Развеиваешь мифы:)

YouR-CurSe
Вариатор живой и без проблем отходил 200 000 ? Развеиваешь мифы:)
Да, вариатор пока живой. На какой пробег его хватит, покажет время.
Мой отзыв: Nissan Murano 2011

У меня Мурано 2011. Купил в салоне в марте 2011. Пробег 42000км. Вроде езжу...... А пробег очень маленький. Теперь знаю, что у меня в запасе еще 5 лет как минимум!!!!! Спасибо за информацию....

На здоровье))) Если моя информация кому-то приносит пользу, значит, мои опусы не пропали втуне)))

Масло менять в вариаторе через 30-40ткм и не рвать - отходит и 400ткм

Алексей
Nirо
Масло менять в вариаторе через 30-40ткм и не рвать - отходит и 400ткм
Проблема вариаторов не в низком ресурсе, а в сильной зависимости от качества обслуживания, использования. А если берешь б/у, то черт его знает, меняли там масло или нет, насиловали коробку или нет, скрутили пробег или нет.