Новые фото о самой машине

Nissan Murano 2011

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Другое

Здравствуйте!

Вот добавляю основные фото о машине, ну и несколько слов о ней.

То, что я писал выше, это были мои некоторые впечатления, некоторые меня огорчили, но которые впринцепе на саму эксплуатацию авто не влияют, это мои личные замечания.

Я брал машину у дилера, можно такие машины пригнать и из Америки, цена будет такая же, и там комплектация немного другая, и вин номер японский , и даже руль с подогревом, но это так.

Ни и вот, если кто читал до конца книжки которые идут с машиной, то там написано, что эксплуатация по бездорожью недопустима, так как это не распространяется гарантия. И действительно машина не очень предназначена для езды по гравийным дорогам, так как многие зашиты, кроме защиты двигателя, там пласмаски, бак пласмасовый и защита бака из пластика. И есть защита задней подвески она тоже из пластика. И вот както катался по федералке от Белогорска до федералки открыли прямую дорогу, пока была гравийная, и вот вылител камень и сбил защиту задней подвески. Благо есть наш Дром заказал защиту (1600 руб). Вот така штука.

Но это какбы все мои придирки, которые я никак не ожидал от машины 2011 г.в. но в целом машиной как никогда доволен.

Салон выбирал черный специально, так как у меня в машине постояно ездиют дети, и на светлом пластике будут оставатся следы.

Вибирал машину специально в полной комплектации, так как люблю всякие таки штучки, особенно давно хотел автоматическую заднию дверь, можно из салона открыть, с пульта сигналки, и родного брелка.

Навигация конечно, одно название, так как карты на Дальний Восток обещают не скоро, в дилерско центре говорят, года через полтора. Можно подключить внешнее устройство, токое как ДВД проигрыватель со стороны пасажиров и звук будет выходить через колонки, только видео в центральном маниторе будет показывать когда машина стоит на ручнике, из соображения безопасности. Если кто знает как данную приблуду можно отключить?

Литьё остивил родное, мпеня оно вполне устраивает, только оно с каждой стороны направлено по разному, справа по часовой слева против или наобород.

Накладка на задний бампер дилерский центр предлагает за 20 тыр. руб, я в Тюнинг мании заказал за 12 тыс. руб., гтето в интернете видел за 6500 рыб. и все это оригинал за разные деньги, на то он и дилерский центр.

Пороги я тоже заказал в интернете за 13 тыс руб тоже оригинал.

Хочу найти, только не могу расширители колесных арок, для Кашкая или Жука всякая такая хрень есть, а для Мурано нет, на колесные арки так и просятся расширители (пластиковые накладки).

В плане управления авто держится достойно, но из за мягкости подвески в повороты на скорости входит хреновато, у меня до Мурано Сурф был так он намного лучше в повороты входил, хотя Мурано гравийку держит нормально, но сильно не увлекайтесь.

Кому интересно, загрузочный диск для навигации и ДВД ром находится в бардачке под верхней обшивкой, рубристая обшивка ее тянете на себя и она отщелкивается.

Музыка в машине на уровне, сначала не мог понять где находится сабвуфер, потом нашел, в запасном колесе.

И очень нехватает всяких ниш кармашков, некуда поставить бутылку с водой, в двери кроме носового плотка ничего не положиш.

Малость не удобно, когда машина постоит на солнце на седушках можно поджарится, нужно искать накидки на коженые сидения.

Все это лиш мои впечатления и кое какие технические доработки под себя, а так машина хороша. Недавно ездил до границы Амурской области с Читой, туда и обратно без остановки из Благовещенска, так ничего не устало ни нога ни спина, что немало важно.

На данный момент пробег 7000 км. все работает нормально, ничего не скрипит и не гримит. После обкатки 3000 км дилерский центр сказал нужно менять масло, и заливают они 0W30 Ниссановское, 5 ки у них нет, хотя говорят нужно лить то, что производитель советует, а в книжке написано 5W30 всесезонно, хотя без разницы.

Бензин лью такой какой написано, хотя сам понимаю, что 95 у нас не производят, а догоняют присадками, и на Роснефти бензик кажится получше чем на Альянсе, поскольку на Альянсе 2 класс, а на Роснефти 3 класс евро.

Так что машиной я вполне доволен и даже больше, думаю что стоит ее брать, а все остальное можно исправить, ведь нет ничего идеального.

Добавляю фото.