Дополнения к отзыву о Nissan Murano 2003

Nissan Murano 2003

Тема:

Как и обещал, выкладываю подробные фотографии салона, а также общую фотку наших двух машин семьи :) Прошу прощения за то, что салон не идеально чистый, не было времени привести его в порядок :)

Поскольку номер свидетельства о браке у нас 77, то принял решение сделать приятный сюрприз и заказал 2 номера 077, какие будут буквы - не важно. Ничего блатного в этих номерах нет, эти цифры имеют значение именно для нас. Один номер на Мурано, другой на Марч. На днях должны быть готовы. Как только установим, обязятельно сфотаю и выложу сюда, сейчас же пока выложу 077, взятый с интернета :)

Жизнь такая штука, что планируешь одно, а получается совсем другое...

Специально искали Мурано под себя, проплатили на год страховку, заказали красивые номера 077 как номер нашего с женой свидетельства о браке и ... вынуждены выставить на продажу как Марч, так и Мурано и взамен взять что-нибудь одно на семью в пределах 300-400 тыс.руб. (скорей всего это будет вновь Мицубиси Аиртрек - безумно понравилась эта машинка).

Причина до боли банальная: покупка жилья. Буквально несколько дней назад стучится в дверь хозяйка квартиры, которую мы уже как 2 года снимаем (живет в соседней квартире) и говорит, мол, собираемся продавать квартирку, если хотите, то можем Вам за 1.300 продать при том, что рыночный ценник 1.500!!! Глупо отказываться от такого предложения!...

Ну вот и продан наш Мурашик! Плюсуем сюда денюжку от продажи Марча и бегом рассчитываться за квартиру :))) вместо Мурано и Марча уже подобран вариант более бюджетный (одна машина на семью) - Мерседес Е240 1998 года в отличнейшем состоянии, но это уже будет совсем другая история, о которой обязательно выложу отзыв :) Мерс был приобретен еще неделю назад у одного хорошего знакомого, который пригнал его с Московской области, правда рассчитался за него полностью я только сегодня после продажи Мурашика. Фото сделано утром за 2 минуты до того, как я поехал продавать Мурано новому владельцу :)

Виталий, искренне желаю вам с супругой удачной эксплуатации этого оранжевого зверюги!...

Мурано я продал уже как полгода назад, но все равно в душе он у меня засел прям крепко :) А учитывая, что вижу я его очень часто, т.к.купил его у меня человек, живущий по соседству, покоя эта машина мне все не дает :) Решил выложить в отзыв фотки, которые я выкладывал в объявление о продаже. Вот такой он у меня был, оранжевый красавец в черных тапках :) Эхх :)

Случайно наткнулся на объявление о продаже моего бывшего Мурано:

Nissan Murano 2003, Новосибирск

Блин, не знаю почему, но как-то грустновато стало, были бы свободные деньги, забрал бы его снова себе!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано