Зима прошла- Весна показала!

Nissan Murano 2008

, Ростов-на-Дону

С Весной товарищи!! За зиму скатался раз 10 в горы, сменил 2 раза масло, все в норме.

На днях сменил резину на летнюю и заметил- а гул то не прошел! Недолгие размышления привели к логическому выводу, а диагностика подтвердила- подшипник ступицы. Оказывается наши восточные друзья сделали ступицу не разборной и меняется то она в сборе. Сурово... учитывая цену. порядка 8,5 т.р. за оригинал и 4,2т.р. аналог. Привезли за день и быстренько поменял на родимом сервисе. Подшипник загудел после наших чудных ям, впервые этой зимой погнул диск и вот следствие.

Заодно взял передние диски тормозные- 4 т.р. и свечи- около 3 тыщ. Цены радуют, особенно после Лехуса.

Друзья "подарили" летнюю резину, практически новенькую. Машинка стала еще мягче и цепче в поворотах.

Еще на днях застрял диск в магнитоле, записался к официалам, говорят минутное дело.

У нас дожди и прохладно, так что еще на машине, хотя байк уже подготовил и обкатал)