Замена передних нижних рычагов

Nissan Murano 2012

, Маркс
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет мурановоды! Делюсь как и обещал вчера, впечатлениями, после замены передних рычагов.

Вообщем поведение машины поменялось заметно в лучшую сторону, практически также как я её забирал из салона.Старые рычаги забрал, думаю заказать сайленты и перепрессовать на замену пойдет.Сайлентблоки в моих рычагах стоят фирмы TOYO есть оригинальные номера заднего-54570-JP00A и переднего 54560-JP00B, но каталоги их не видят, а выдают сразу заменители.Также заменил приводной ремень, хотя на вид выглядел и не плохо старый, ролики паразитные тоже оказались в порядке, есть не большой люфт на натяжителе, но сказали не критично.Поменял фильтр салона у них, лень было самому лезть, ну и развал/схождение сделали, так что мурка теперь едет без рук по колее никуда не сворачивая.Вот как- то так, цена вопроса 21700р. рычаги и 10000р.замена вместе с ремнем и развалом.Всех ещё раз с праздниками!