Эксплуатация

Nissan Murano 2012

, Маркс

Всем здравствуйте!!! Вот я и вкусил "прелести" светлого салона,после поездок в джинсах сиденье приняло голубой оттенок,пришлось сразу купить средство для чистки кожи,да и сын после занятий в школе использует портфель не совсем похоже по назначению,потом шлёп его на светленькое сиденице. Вчера возвращаясь из Саратова решил заехать на мойку, сегодня после мойки обнаружил на левой передней стойке (покрыта светлым материалом) грязную пятерню,залапали сволочи. Пришлось до кучи купить ещё и средство по очистке обивки салона. А в целом машина продолжает радовать,всё работает пока отлично,навигацию обновили прям очень хорошо,раньше мой городок только точкой с названием был,а сейчас с улицами прям пишет на Иксе такая же навигация стояла,нифига ничего толком не показывала,а здесь всё зер гут. Клиренс действительно маловат,вчера при заезде на рынок у нас установили так сказать "лежащего полицейского"из обрезанной ржавой трубы (не знаю какого диаметра) чтобы вода с трассы не стекала,так вот при проезде чем то задел.