Эксплуатация и проблемы

Nissan Murano 2012

, Маркс

Ура!!! Всё таки победили мы с дилером проблему дребезжания панели. Позвонил дилеру,разъяснил проблему,приехал прокатнулись,да действительно дребезжание.На что мастер мне говорит,что догадывается где собака зарыта и якобы это снаружи пластиковое жабо.Я ему отвечаю,что я снимал жабо и проклеивал уже.Он мне в ироничной форме-чем? оконным скотчем)) обычно говорит им все клеют,но также сказал,что на Муране это единичные случаи.Вообщем просидел я там 5 часов пока они там разбирали и поролоном всё прокладывали..сейчас тишина пока тьфу-3 раза. Но беда не приходит одна..Опять заглохла при обгоне,опасно однако,скатился на обочину завелась еду дальше опять таже песня. Может вода в бак попала? Купил удалитель влаги,залил,взял другой брелок-ключ сегодня езжу с ним пока не глохнет,не дёргается. Гоню от себя дурные мысли по поводу вариатора.У кого нибудь было такое?