Отзыв автовладельца Nissan Murano 2012

Расход топлива по трассе: 10,5-16,5 л/100км
Название: LE
Цвет кузова: чёрная
Цвет салона: бежевый
Всем здравствуйте...Принимайте в ряды Мурановодов..До мурки владел Х-Treil-2010г. 2,5л.вариатор был успешно сдан в автосалон в январе этого года и поменян на Мурано в комплектации LE самая оптимальная комплектация кстати. На данный момент пробег всего 900км но разница почувствовалась сразу при выезде из салона..всё очень шикарно, всё электро ,всё просто супер,но такая же беда как на Х-Treile узкий руль после длительного пребывания за рулем ломит пальцы,по плохой дороге когда едешь пустой зад прыгает из стороны в сторону и очень чувствительный руль когда по колее едешь..а так в целом машина очень шикарна расход по трассе 10,5-11,5л по трассе,в городе 16-18л. Да X-Treilом тоже был доволен никаких косяков за два года владения не было,а путешествовать на нем вообще песня багажник шикарный ящички которые постоянно дребезжали пустые,и которых так не хватает в Мурке. Ну вот как то так не судите строго отзыв пишу первый раз.Да на Мурку прошлогоднюю сейчас очень хорошие скидки 200000р и ещё выторговал 40000р всем удачи.

Всем здравствуйте!!! Вот я и вкусил "прелести" светлого салона,после поездок в джинсах сиденье приняло голубой оттенок,пришлось сразу купить средство для чистки кожи,да и сын после занятий в школе использует портфель не совсем похоже по назначению,потом шлёп его на светленькое сиденице. Вчера возвращаясь из Саратова решил заехать на мойку, сегодня после мойки обнаружил на левой передней стойке (покрыта светлым материалом) грязную пятерню,залапали сволочи. Пришлось до кучи купить ещё и средство по очистке обивки салона....

Приобул новые диски.

Всем здравствуйте!!! Вот уже и пробежали мы с Муркой 21000км за это время ничего особенного с ним не приключилось. Съездил на нем в Крым,покатались там по Судакскому серпантину,машина вела себя очень достойно,на хорошей дороге вообще песня.А на плохой гребенке аж боязно,зад бросает из стороны в сторону,Икстрэйл бывший показался мне в этом плане намного комфортнее,зато обгоны на Мурке просто прелесть,правда на обратном пути обгон мог закончится плачевно,пошел на обгон,встречная ещё далеко, поравнялся с машиной и тут Мурка взяла и заглохла, я на обочину,визуальный осмотр ничего не выявил.Завел как ни в чём не бывало,и поехал дальше,что было до сих пор загадка....

Всем здравствуйте!!! Примерно пару недель назад похолодало и задребезжала панель приборов в районе левого верхнего динамика,при этом вывалилась оттуда какая то салатовая заглушка с болтиком. При обращении к дилеру сказали,что возможно забыли при сборке,панель снимать отказываются типа трудоемкий процесс-нужны везкие основания. А то что 1,65ляма отслюнявил для них не везкое основание.Кто то подсказал снять пластиковое жабо,где дворники стоят и проклеить.Сделал..не помогло.Как снять панель вообще нигде не написано,боюсь изкурочить при снятии. Нужен совет,как одолеть сию проблему? Заранее всем благодарен.

Ура!!! Всё таки победили мы с дилером проблему дребезжания панели. Позвонил дилеру,разъяснил проблему,приехал прокатнулись,да действительно дребезжание.На что мастер мне говорит,что догадывается где собака зарыта и якобы это снаружи пластиковое жабо.Я ему отвечаю,что я снимал жабо и проклеивал уже.Он мне в ироничной форме-чем? оконным скотчем)) обычно говорит им все клеют,но также сказал,что на Муране это единичные случаи.Вообщем просидел я там 5 часов пока они там разбирали и поролоном всё прокладывали..сейчас тишина пока тьфу-3 раза....

Решился всё таки отдать Мура на шумоизоляцию,делали 5 дней,закатали крышу,полы,багажник,двери,арки колес снаружи ну и самое главное для меня разобрали всю торпеду и закатали её.Что можно сказать..люди не жалейте средств для своего коня и для себя любимого,оно того стоит.Класс машины сразу повысился,пропало дребезжание панели приборов,которое чем только не личил.Закатанные полы дают очень хороший эффект при езде по плохим дорогам,которых у нас в Саратове очень много,звук подвески стал даже приятен,музыка зазвучала по другому,машина стала как будто только,что сошла с конвеера.Шумили материалами от Шумофф,цена вопроса-38000р.не дёшево,но оно того стоит.Фото чуть позже ещё не скинули мне.

Вот собственно,что получилось.

Добрый день уважаемые Мурановоды.Наверное немалоизвестный факт на нашем авто,это скрипучие тормоза,менял колодки на заводские у дилера,ничего не помогало.И вот я решился заменить сам и поставить альтернативные колодки TRW и промазать всё это хозяйство смазкой МС-1600 для суппортов,и о чудо уже две недели тишина,тормоза стали какие то мягенькие,прям приятно..А ещё год назад у меня облез руль,сегодня записался на перетяжку..

Добрый день всем.Вот выдалась неделька свободная,не долго думая решили с супругой посетить Кавказ.А именно Кабардино-Балкарию с её Эльбрусом и кучей достойных мест,а также Карачаево-Черкесию с её Домбаем,ну и конечно Ставропольский край с его знаменитыми Кавминводами.Путь проходил так Саратов-Волгоград-Элиста-Пятигорск дорога ничем особо не отличалась единственно после Элисты в сторону Ставрополья был плохой участок дороги километров 60 так.Из Пятигорска мы и совершали свои вояжы.Мурка вынесла все тяготы на отлично..а на обратную дорогу мы загрузили её по полной в Железноводске минеральной водой с завода.В целом поездка обошлась примерно в 40-50000рупий,но она того стоит.

Правильный выбор. У меня уже пробег 44 тыс. и ни одной поломки, только плановые ТО. Наслаждайтесь вождением)))

Ванино.
Сколько за диски отдал?
На машине должны неплохо смотреться!
Nissan Murano SE 3500сс 2012

Dimlex:
Мой отзыв: Nissan Murano 2012

Silvestr:
Сколько за диски отдал?
На машине должны неплохо смотреться!
25000 в экзисте,не знаю на зиму поставить или на лето

Авто класс! Давно на этот кузов заглядываюсь. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

ZIIP:
Авто класс! Давно на этот кузов заглядываюсь. Удачи в эксплуатации.

ноябрьск
машина класс! скоро забираю из салона. цвет такой же (жена захотела). но мучает один вопрос - ну ОЧЕНЬ маленький багажник. сколько ни четал , этот вопрос обходят стороной. мы люби ездить в отпуск на машине ( семья 4 человека). хотелось бы узнать Ваше мнение.

igor_72:
я сужу по икстрейлу, то действительно поменьше будет,если много лишнего не брать то хватит

igor_72:
В крайнем случае - есть рилинги на крыше . Туда и корф можно прикупить, и просто поклажу прикрутить. Если уж совсем мало, то тогда прицеп :-)

новые диски на зиму

igor_72:
Да нифига он не маленький, у меня тоже семья из 4 человек, помещается в багажник коляска, 1 чемодан и 2 спортивные сумки, не считая мелочевки. Не забывайте про высоту авто, можно снять перегородку и забить под крышу, что я и делаю. Подголовники задних сидений не позволяют вещам из багажника перемещаться по салону)) Ну и как выше писали, можно использовать рейлинги на крыше, если Вы предпочитаете активный отдых и везете с собой в отпуск много спортивного инвентаря.

Как тебе звук вариатора ? меня после прошлого кузова немного удивил )

Кс_из_Перми:
Как тебе звук вариатора ? меня после прошлого кузова немного удивил )
не знаю мне кажется на Иксе у меня такой же был,ничего плохого сказать не могу

не знаю мне кажется на Иксе у меня такой же был,ничего плохого сказать не могу
Не не, на иксе другой варик, он мотор 3.5 не переварит никак ) я просто после старой мураны на новой проехал и вроде все класно но блин звук в самых нужных режимах гудящий такой, странно даже, ладено бы где т она отсечке или выше средних где не часто используешь ...а в остальном машина оставила приятное впечатление. Подвеска очень понравилась.
R9FAV

Молодца!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

волжский
Красавец-5.
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Кс_из_Перми:
подвеска после икса мне тоже больше нравится,ну а варик мне кажется и на иксе также работал бывало и гудел при наборе,наследующий день ровно работал ,скорее всего на самом деле адаптируется наверное,на мурке меньше гудит за счет мощного движка,на иксе побольше гудел

Анатолий 34RUS:
Красавец-5.

Собянинск
наманые диски, на патфайдере вроде похожие.
а я на Муре решил диски не прикупать, на штатные резину перекидаваю. заодно и балансировку почаще буду делать.

letchek:
наманые диски, на патфайдере вроде похожие.
да там такие же стоят по моему,тоже сначала не хотел покупать,но подумал какие у нас шиномонтажники если в сезон по два раза перекидывать то может и от дисков с резиной ничего не остаться

Собянинск
По этой причине на предыдущих машинах имел два комплекта дисков. Мур одну переобувку уже пережил пока нормально.

День добрый. Хотелось бы узнать где ставили обновление навигационной системы. Какие области появились? Спасибо.

Дядюшка Вован:
Добрый день..Покупал в январе 2013г,ничего сам не обновлял,всё было уже сделано,какой город Вас интересует? Посмотрю..

Добрый. Живу в Кемерово, машина с мая 2012г, вторая такая же июльская, но ни на одной нет ничего после Урала.

завтра гляну

Дядюшка Вован:
у меня сентябрь 2012г после обновления,а версия прошивки и карт такая же как у меня? вверху в отзыве кому то уже скидывал фото прошивки

Дядюшка Вован:
сегодня посмотрел ни Омска,ни Новосибирска,ни Кемерово нет, Челябинск есть...

Машинка просто отличная, у самого Мур 2012 г с октября. Сначала сомневался, но после тест-драйва все сомнения отпали. Удачи на Дорогах Вам.

Timurjan3-26:
Согласен машина нормальная,есть конечно косяки,но у какой их нет.

Мур очень скучная машина
2011 май месяц 21 тысяча пробега
Ничего не ломается
2 года в отпуск съездил в прошлом году аж до Туапсе мотнулся
На лухполоске. м4 вообще красота 160 на круиз в левый ряд и только моргай дальним ребенок сзади уснет мы с женой вполголоса говорим не напрягаюсь
На до взял добавил до 170 но больше не езжу - с мелким все таки сзади
Втулки по гарантии поменяли год назад при прохождению ТО и все!!!

Мур очень скучная машина
2011 май месяц 21 тысяча пробега
Ничего не ломается
2 года в отпуск съездил в прошлом году аж до Туапсе мотнулся
На до взял добавил до 170 но больше не езжу - с мелким все таки сзади
Втулки по гарантии поменяли год назад при прохождению ТО и все!!!
А чем он скучен? Ну как минимум не внешним видом..Пробег 8500км.расход сейчас средний показывает 12,4л.,тишина ничего не гремит,единственно начали посвистывать колодки и двери закрываются не с первого раза,а так всё супер.

Про двери странно- у меня за 2 года все О"К
Смазал замки ручек в прошлом году и все
А что за колодки???

AlexSmithus:
Про скучность это ж шутка была)))) в смысле что рассказывать не очем- ничего не ломаетсяПро двери странно- у меня за 2 года все О"КСмазал замки ручек в прошлом году и всеА что за колодки???
замки смазывал зимой не помогло может смазка нетакая была,про колодки не знаю какие стоят,купил очиститель тормозных дисков побрызгал тоже не помогает...теперь дотянем до ТО-1 там посмотрим

besson1971:
Блин счас уже дернул завтра посмотрю у меня баллончик в багажнике лежит напишу
Хорошая смазка

Ноябрьск
Добрался таки до Мурзика )))

AlexSmithus:
Добрался таки до Мурзика )))

Спасибо завтра гляну в магазинах))
Аккуратно только а то вчера смазывал тренажер- опять все оттирать пришлось)))

Спасибо завтра гляну в магазинах))
Я вчера в Екзисте заказал.

letchek:
Я вчера в Екзисте заказал.
такая же?

AlexSmithus:
Аккуратно только а то вчера смазывал тренажер- опять все оттирать пришлось)))
спасибо..

такая же?
Да.

[quote=besson1971]спасибо..[/q uote]
Смазка отличная мне друг посоветовал
Он Буран и Арго полностью все цепи и ходовые промазал и. Ходит довольный как слон
Охотник блин и рыбак

Смазка отличная мне друг посоветовал
Охотник блин и рыбак
да..да нашел в Экзисте,там куча всяких HI-GEAR

да..да нашел в Экзисте,там куча всяких HI-GEAR
Она и в магазинах продается

Проведено на себе))))

Коллеги, позвольте вопрос - а какую часть замка (замков) Вы собираетесь смазывать? Я так понял, что мороз и вода сделали свое гнусное дело. А куда и как попала вода? После мойки авто?

За ренее спасибо за ответы.

Alkulibin:
Я на смазал петли и замки всех пяти дверей и петли и замок капота.

letchek:
Я на смазал петли и замки всех пяти дверей и петли и замок капота.
Я только двери
Капот и багажник не трогал

San Francisco Bay Area, CA
Я так понял, что Вы смазывали только внешние части, не разбирая ничего. А как прошли испытания "вечером автомойка, а ночью мороз"? В смысле - как открываются двери после такого?

Alkulibin:
как открываются двери после такого?
Как холодильник.
Мазал без разборки, напшикал из баллончика и помахал дверями чтобы протекло максимально.

Как холодильник.
Отмывался долго потом??))))

Отмывался долго потом??))))
По совету клубней операцию проводил на даче в трусах))
Говорила мне мама: собираешься есть мороженое - раздевайся до трусов))

letchek:
По совету клубней операцию проводил на даче в трусах))
Говорила мне мама: собираешься есть мороженое - раздевайся до трусов))
Молодца!!!
А я сдуру первый раз порою
Обвал возле магазина сразу как купил
Потом долго оттирал куртку и ботинки)))

Курганинск
Даже не думай бери встаром кузове,т.к в новом кузове будут "детские болезни"-минимум год,
то там скрипнет,то то сломается.Я уже это прошел когда взял нового кашкая 2007г,а вот 2012г.
совсем другой кашкай ,все недостатки производители устранили.

Нефтеюганск
Приветствую, подскажи как зимой машинка заводится и как быстро прогревается в мороз?

valerakh1:
Заводится хорошо при минус 26,больше у нас просто не было,ну и прогревается мне кажется быстрее чем Икстрейл мой бывший,я думаю что за счет мощного движка..

MOSCU
У меня в морозы заводился как-то странно. С первого раза, но издавал посторонний звук сек 5-7 . Потом пропадает ) Правда после этого меняли насос ГУР, посмотрим как этой зимой будет.

Artisto1777:
Да у меня тоже самое,это похоже у всех Ниссанов такая беда,на Икстрейле тоже несколько секунд вой стоял потом нормально..

Барнаул-Сити
Слишком уж низко у них резонатор висит под днищем, то ли японцы не могут что-то придумать. Ни у одной машины такого не увидишь.
Infiniti FX50s

PS. Быдлу место в стойле.

Pauk22rus:
Да резонатор низковат,но пока нигде сильно не цеплял..

Pauk22rus:
Зато пол в салоне ровный, просторно и комфортно. Висит и висит, лишь бы не встал))

Стекло на мурке очень прочное. Однажды от камаза щебень прилетел на ходу (со встречки) стукнуло крупным очень сильно. Думал на сквозь пробъет, ну или как минимум скол или трещина. Ничего! Только не заметная ямка образовалась в месте удара и никаких трещин. Я был удивлен.

caruser:
А мне не большой камушек влетел и сразу точка-скол,наверное смотря под каким углом влетает..

Красивые фото в Крыму. Молодцы!

У моей лобовое тоже все в мелких точках-сколах. Все встречные камешки на скорости оставляют отметки. Такое ощущение, что стекло мягкое, не устойчивое к песко-камне-струю, как , впрочем, и лакокрасочное покрытие кузова. Задел нечаянно сумкой - и царапина. Может это только у моей машины так.

MOSCU
А мне вообще ничего не влетало! Ну по крайней мере я не видел/слышал, и трещина на полстекла разъехалась за 2 секунды. Так что насчет прочности я бы поспорил ) Крайне плохое лакокрасочное покрытие. Чуть ветку зацепил, все писта, сразу видно.

У меня тоже самое..

А как у других?
И нет там близко даже самовосстанавливающегося покрытия..

Тоже самое..

MOSCU
Да кстати ТО-1 прошел перед поездкой в Крым оказалось весьма приемлемо оказалось чуть больше 10000р.правда отказался менять свечи и колодки

А колодки предложили поменять на 1-ом ТО?

Собянинск
Да, ЛКП и стекла на ниссанах слабоваты. Да и на всех японцах. Глупо требовать этого от марок "не премиум". Но у "премиум" и цена премиум(

Artisto1777:
А колодки предложили поменять на 1-ом ТО?
Да предлагали,но износ пока не значительный..решили на ТО-2 менять..

letchek:
У меня до японцев был 2й фокус,что только в стекло не залетало и щебенка и асфальт хоть бы точка осталась..тоже был Питерской сборки..

Маркс
был у этого диллера, смотрел Х-трейл, расспрашивал что и как и почем, парнишка там бегает, показывает, так вот на 40% вопросов, отвечал: ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.....а ты к ним со снятием торпеды....сломают все нафиг и еще хуже будет...делай сам, это надежней...

Sanches 081:
я бы рад сделать сам,но боюсь тоже раскурочить всё

San Francisco Bay Area, CA
Авотру - мотрите почту и сообщение в форуме. Я выслал вам файл из мануала по ремонту

San Francisco Bay Area, CA
Автору - смотрите почту и сообщение в форуме. Я выслал вам файл из мануала по ремонту

San Francisco Bay Area, CA
Для начала можно просто попытаться вернуть на место болтик с заглушкой. Наверняка, если он вывалился наружу, то значит где-то рядом и стоял. Еще возможно, что был забыт (как мусор) сборщиками и где-то валялся, и потом вывалился наружу :-)

Огромнейшее спасибо,буду изучать..

Alkulibin:
Так я и хочу вернуть его на место,только нужно до этого места ещё добраться..

San Francisco Bay Area, CA
Вы там поосторожнее, а то получится как в анекдоте, где Петька подшутил на Чапаем и ночью засунул ему косточку в ....... :-))))))
Ну, да ладно, в любом случае, мелочевка в хозяйстве пригодится :-)

MOSCU
в новую гарантийную машину лучше своими руками не лезть (если не уверен что точно сделаешь как надо), обратитесь лучше ниссан мотор рус, пусть они дилеру вставят и делают по гарантии.

Artisto1777:
Вы правы, хорошо бы убедить дилера все исправить по гарантии. С другой стороны, пока те будут "исправлять", наверняка что-то ушатают, уделают и не факт, что после них будет лучше, чем было сделано на конвеере.
На моей через полгода перестал работать люк, мастера так уделали салон (обшивку, кожанные сидушки), накрошили мусора и поломанного пластика. Когда увидел - заставил убирать. Так они такой вонючкой почистили салон, что после них я еще 2 часа вымывал химию губкой и водой.
Почти на каждом ТО умудряются что-то уделать: то в грязных ботинках залезут, то маслянными руками заляпают руль и обшивку двери. Это уже второй дилер и не самый плохой :-)))

Alkulibin:
А мне пока ремонтировали мотор, всю краску в моторном отсеке поперецарапали ключами. Сразу не посмотрел, а потом материл их.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

У дилера машину всегда беру - полиэт чехол на руле и на сиденье. При мне снимают, когда отдают машину. Есть пара дилеров - можно выбирать. Звонят, когда что-то несогласованное обнаруживают дополнительно. Напоминают за день, что записался на ТО.
Как правило, после ТО в машину кладут небольшую пачку ниссановских влажных салфеток, иногда дезодорант.
Брал у них подменный х-трейл, когда менял шланг
на гидроусилителе по гарантии. Стандартное ТО - 8 тыс.
Думаю, года три с ними можно работать, как минимум.

Alkulibin:
Здравствуйте!!! Разобрал как на рисунке в мануале,увы не помогло,нужно наверное всю панель целиком снимать,буду пытать дилера..

besson1971:
Здравствуйте !!! Разобрал как на рисунке в мануале,увы не помогло,нужно наверное всю панель целиком снимать,буду пытать дилера..
Конечно попытайтесь по гарантии решить вопрос. Если уж не получится, тогда самому придется.
С другой стороны, если сверчков нет и все работает исправно, то может и оставить это впокое.
Вполне могло быть, что мелочевку забыли сборщики, или просто закатилась случайно. Всякое бывает.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Так в том то и дело,что по утрам когда прохладно дребезжит панель..

San Francisco Bay Area, CA
Короче, пощупайте на ходу, может получится определить место откуда идет звук.

Alkulibin:
На моей тоже по утрам начала поскрипывать накладка левого динамика на панели. Но после прогрева салона звук исчезает. Короче, пощупайте на ходу, может получится определить место откуда идет звук.Сообщите, если найдете примерное направление. Я тогда поищу в мануалах, как туда добраться и перешлю Вам.Вообще, в Мурано скрипучий пластик, если надавить руками на переднюю панель, то все хрустит. Если не трогать, то пока тихо. Мне кажется, если пролить нейтральной силиконовой смазкой, то такие скрипы пропадут.
Спасибо, пробовал и смазкой проливал,и придавливал пропадает только когда салон хорошо, очень хорошо прогревается,и то на кочках бывает всё равно скрипит..Если что то обнаружу обязательно отпишусь..

Приветствую besson1971 ! Тоже недавно стал обладателем авто! Можно задать вопрос? В салоне когда тестил мурано, при включении заднего хода, зеркала опускались автоматически, это опция?, или просто нужно настроить их? у меня комплектация LE 2012 год рестайл. Также интересует как омывается заднее стекло (похоже у меня не работает обмыв или я что то не то делаю, но по идее не разобраться в 2-х кнопках смешно конечно...) + дворники с датчиком дождя, на RAV 4 например 1-й режим (автовключение дворников) 2-й непрерывный и 3-й сильнее второго непрерывный режим... тут их 2: 1-й непрерывный и 2-й непрепывный сильнее первого режима! как так то? те получается на мурано они постоянно на автомате стоят??? даже если рычажок настройки чувствительности находится на минимуме, дворники все равно срабатывают, мне после тойоты как то не понятен этот момент....

ALEKS.P:
Здравствуйте!!! Про зеркала,не помню такого чтобы опускались сами,лучше у сервисменов узнать,а омывайка заднего стекла работает с правого рычага где автоматический режим,нужно потянуть рычаг от себя и подержать..Автоматический режим работает так..нужно перевести рычаг в 1 положение и чувствительность датчика сначала на максимум потом убавлять до минимума я так у себя регулировал.

ALEKS.P:
Ещё когда включен автоматический режим дворников и нет дождя,при включении задней передачи автоматически включается задний дворник..

Заехал сегодня к дилеру, залез в такой же "Мураш" там 3 положения, а у меня только 2 (получается, что режим авто не отключается, первые снегопады со льдом и дворникам наступит хана), к тому же сразу заметил что очень туго как то работает омыватель переднего стекла и режим в одно касание , также не работает задний омыватель видимо все из-за этого, то ли собрано так, или первый хозяин что то сломал (((, записался на СТО, сказали нужно разобрать блок управления дворниками....

про зеркала похоже что то я напутал... я тестил еще пафика перед мурано, видимо там они опускались вот мне и показалось )))))

ALEKS.P:
Так комплектация точно LE? А датчик дождя стоит? В одно касание тоже нужно удерживать рычаг на себя.

Alkulibin:
Здравствуйте!!! Сегодня в очередной раз разобрал половину панели,вытащил динамик и обнаружил жгут проводов,от него отходят провода на динамик и по моему на датчик климат контроля.И вот которые идут на датчик климата,на них болтается клипса,видать вылетела,чудом мне удалось её водрузить на место,собрал всё на место,проехался пока всё нормально,посмотрим что будет завтра утром..

besson1971:
Здравствуйте !!! Сегодня в очередной раз разобрал половину панели,вытащил динамик и обнаружил жгут проводов,от него отходят провода на динамик и по моему на датчик климат контроля.И вот которые идут на датчик климата,на них болтается клипса,видать вылетела,чудом мне удалось её водрузить на место,собрал всё на место,проехался пока всё нормально,посмотрим что будет завтра утром..
Респект!

Молодца!

[quote=Alkulibin]Молодца![/quo te]
Увы утро показало,что дело было не в ней,опять такая же песня..

San Francisco Bay Area, CA
Попробуйте сами послушать стетоскопом на ходу или попросите кого послушать(именно стетоскопом).
Бавает, что звук отражается и непонятно, где источник.

В моей машине начала потрескива задняя полка (см фото). Там полка обклеена дермантином и он, с-ка, плохо приклеился в месте перегиба и потрескивает в такт покачиваниям полки.
Так вот, сидя за рулем казалось, что сверчок не дальше заднего сидения.

Продажа Nissan Murano 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано