Отзыв автовладельца Nissan Murano 2017

Ниссан Мурано 2017 — отзыв владельца

19690
Год выпуска: 2017
Не знаю, почему, но именно Murano у меня вызвал наиболее теплые чувства, при походе в автоцентр. На первый взгляд очень приятная машина, опрятная по виду, при этом не очень похожая с другими кроссоверами.  При посадке – весьма кстати удобной – сразу окружает светлый, нежный салон с реально удобными сиденьями, это вам не старая пластмасса, об которую я лично отбил себе все нежные места на нисане 2008 года, о филейных частях ребята позаботились! После покупки только порадовался – едет легко и в то же время мощненько, а благодаря вариатору ни рывков, ни тыгдыгдыгов нет, только дорога уходящая в горизонт.
При этом мурана не особо навороченная и не напичканная всякими моднявыми прибамбасами – основное внимание на то, чтобы тебе было удобно и спокойно доехать из точки А в точку Б. Но при желании можно докупить всякого. Я себе, например, поставил экраны взад, для детей в основном. На данный момент уже проехал чуть более 3к, все нравится, машинка хорошая!

10758549, Санкт-Петербург
Алексей Евгеньевич, Томск
k-samuel, Нижний Новгород
Сергей, Новосибирск
modrih, Новосибирск
JaponaPapa, Краснодар

11171900
Про «экраны взад» это конечно сильно.

эдуард
Нижневартовск
У меня мурано 06 года и я филей об пластмассу не отбил себе. Или ниссан полностью пластиковый у тебя был или......))) Не буду спорить, новая Мурка хороша, сам посматриваю в ее сторону

Пушкино М.О.
Я себе, например, поставил экраны взад...
Ну и как по ощущениям? Ходить не мешают?
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

Ерсубайкино
Багажник точно Мураны? Маленький
Продам уши от мертвого осла.
Елена
Цена в 3 млн. дорого для нисана)))
Дмитрий
Два ньюанса у автомобиля. Обязателен передний парктроник - слишком выступает вперёд бампер. И отсутствие обзора в зеркале заднего вида - подкрадётся незамеченной и Камри. Поэтому я не взял Мурку в своё время.
Хозяин-барин но мое мнение Ниссаны последнее время все *****а снаружи!

Город плохих дорог и нытико
ПАЛАСИО
Багажник точно Мураны? Маленький
А у какого Мурано он был большой:)))?

andres_76
Ребята, пожалуйста пользуйтесь русским языком: "я поставил экраны взад" и парктроник на лоб. Ощущение, что писал отзыв тот для кого экраны взад поставили. Машина отличная, а вот отзыв, увы...

пускай радует

Мониторы в подголовники! Что-то мало расписано, ощущение, как-будто не владелец. Распишите более подробно, в целом Мурано хорошая машина и вариатор надежный. Какая у вас комплектация?

Константин
Дмитрий
6мес езжу на Мурике новом. Передние парктроники в нем есть, вроде бы по умолчанию+есть за доплату или от комплектации это зависит система мониторинга слепых зон, так что ни одна Камри не проскочит))

В опу все ниссаны. Особенно купленные у ОД Автомир. И в опу представительство ниссан. Подогрев сиденья на Патроле год наладить не могут

Serg0204
Я думал меня трудно чём то удивить, но это явно перебор, вот ржака, наделать дырок в сиденье. Эту бумагу в Японии показать, интересно что там тогда скажут.

surok62rus
Рязань
Serg0204
Так на теане тоже проблема с обдувом сидений есть,тут на дроме ребята писали что проблема устраняется легко,перегородки в сидушках подрезают внутри и проблема решена.

surok62rus
Я готов решать эту проблему только письмом-рекомендацией от завода. А не кулибинскими домыслами псевдоспециалистов ОД Автомир. Тем более, что после подачи заявления в суд они дефект вообще видеть перестали по рекомендации "независимого" эесперта Лосавио С. (МАДИ). Есть такой чудо-эксперт в Мск. Всегда независимый. И всегда в пользу дилеров только. Такое вот странное стечение обстоятельств. Фото взято из открытых источников.

сергей
Экраны взад - это конечно ) А так пока отзыв никакой, ну просто еще видимо времени мало прошло

Экран натянул на шоколадный глаз? Ну и как?

Продажа Nissan Murano 2017 в России