Отзыв автовладельца Nissan Murano 2017

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
История покупки
Моя любовь к мурано началась еще в далеком 2007 году. Как сейчас помню, был день города, гуляли с семьей по центру города, и я переферическим зрением увидел необычную и большую машину. Подхожу ближе смотрю - ниссан. Не сказать что был удивлен, но некий интерес к аппарату появился безусловно. Собственно прошло 10 лет, и я, выставив свой, видавший виды, тигуан загорелся идеей купить что-нибудь побольше и по солиднее. Жене понравился прадик, поэтому решили съездить в дц. Приехали, пощупали, прокатились и я сделал для себя 2 вывода: 1) Управляемость, а точнее ее отсутствие, и ватные тормоза меня категорически не устраивают. 2) Внутренее убранство тойот меня вводит в депрессию. В общем, поймав себя на мысли, что тойота не моё, предложил поехать в ниссан. В общем съездили пощупать мурано и трейл. Последний не особо понравился, а вот мурано сразу запал в душу. Из неоспоримых преимуществ- очень уютный салон,сидения мягкие, но держат, седушка тоже оптимальной для ног длины.  Мультимедиа, мягко говоря, не поразила своей инновационностью, но мне по сути важна только аудиосистема, а звучит она неплохо, поэтому тут тоже плюс. Что еще выдеялет мурано так это отстуствие центрального тоннеля у задних пассажиров, очень полезная штука если собираетесь разместить сзади 3 "полноценных пассажира". Едет машина очень бодро,управление тоже на высоте, если сравнивать с одноклассниками. Шумка средняя, но в целом без претензий. Езжу уже несколько месяцев,понял, что мурано это идеальная машина на каждый день,которую чем дольше эксплуатируешь тем больше в нее влюбляешься. В общем, покупкой остался доволен, жена тоже не жалуется.

Мурано хорош, красив, особенно новый. Но вариатор все перечёркивает. Одноразовая машина, которую сложно будет продать.
А отзыв так себе, дополняй)

Давай фото салона, а так за отзыв авансом пять!
Ахмат
Надо покупать машины которые по кайфу , живем один раз... и ездить на скучнейшей ,но ликвидной машине..ммм... сомнительное удовольствие... каждому свое ...
Егорка Горкин
Какой же он страшный ппц......
Мурано машина по чувствам класс. Салон. На ходу, ускорение, полный привод гребет. У меня вылетела раздатка и варик накрылся до гарантии. Предыдущая модель сделана в японии. Думаю, это было исключение. Так что, как повезет
Мало текста !!!
Каройнер
Классный цвет....в остальных цветах он смотрится как-то странно....багажник очень маленький, но салон действительно очень уютный и просторный....
Niko
В это поколение хоть добавили имитацию блокировки дифференциалов? По сравнению с Тигом задний диван намного шире?

Холодрынск
Как и все Ниссаны яркая жестяная банка со слабиной по технике (кроме двига). Маркетологи старались чтоб ценник не задрать
(Недорого)

Кто хочет за все платить сам, то конечно, надо выбирать машину для души))
Да, скучать некогда, если машине около 100000 пробега и постоянно ждёшь, что вот вот вариант нагнется.
То ли дело скучный волжский прудик...
Андрей
эта машина никогда не нравилась, т.к.ниочемная, но тем не менее пятак. Главное - что б нравилась тому , кто ее купил. И получал от не удовольствие.

Неплохой Муранчик.
Коварный тип
Хорошо что в лексус не поехал
А отзыв так себе, дополняй)
Продавал ,чуть больше года назад, Мурано 2012 и Короллу 2011 обе машины в отличном состоянии и цена ,,среднерыначная’’. Мурано продал через две недели, Короллу три месяца.
Ахмат
Профит в конце приносит удовольствие. А радоваться железке и особенно используя её в Москве- это не нормально IMHO.

2:5090/24
Мурано - комфорт на высоте!
Чет с Прадиком бы ее не сравнивал, минимум с лехусом..
самоса
ЛКП 40 микрон - это даже не смешно, резонатор лежит на земле, вариатор не для наших условий эксплуатации - он не плох, но не для нас. металл кузова - слёзы. Что в итоге - только яркая внешность, а это не отнять, и атмосферник. Расход по городу даже производителем заявлен больше чем автором, ну и что после этого писать ему?

Урал
Все пишут про варик. На мурано знакомый попал. А вот на теане нашел только три эпизода с вариком. Слухи от мурано или ?
Oleg_62
Сам не ездил, оценить не могу. Вариатора в сочетании с двигателем на 249 лс боюсь. Отзывы частично подтверждают мои опасения. Автору удачи.

Покупал новым в кузове Z51 .Продал спустя почти 6 лет.Коробка и раздатка а также двигатель прекрасно себя чувствовали.Думаю не как повезет,а как эксплуатировать и убивать или нет.Своевременное ТО.замена масла каждые 7500 км.
Окна Двери 83833752055

Брать новым и катать лет 5 без проблем.Машина хорошая.На вторичке правда теряет как и все автомобили такого класса.К примеру новый Хайлендер стоит в максималке в районе 3.6 млн рублей,а спустя 4 года 2.3 млн рублей.
Окна Двери 83833752055

До последнего кузова ,,Мурано,, не оч.нравился.. А вот в последнем кузове - Агонь !!!
Из мелочей складывается картинка
kazak
А отзыв так себе, дополняй)
ну это не тот вариатор, что много лет назад, вариатор улучается от поколения к поколению, детские болезние лечастся ( автомомат тоже не сразу приняли, а кто-то до сих пор только механикой живет) А с учетом того, что в нем теперь есть имитация автомата, то большинство не почувствуют особой разницы, так как варик этот лучше напорядок стал
самоса
японцы никогда не славились своей ЛКП, так что тут не столь важно, хотя та же шумоизоляция стала напорядок лучше и комфортнее, да и вариатор в мурано настроен так, чтобы дольше жить, по ощущениям (когда ездил на тесте), он до 60 кмч будто держит машину на коротком поводке, а потом зверь и красавец во весь рост, как говорится
Tvety
С 2013 езжу на z51, брал с салона. За все время была только одна поломка, горел насос на гидраче, остальное замена расходников. Про х.... вариатор несут все кому на лень, даже те кто ни разу не пользовался. « вариатор на для наших условий».... дичь какая то.

А отзыв так себе, дополняй)
где написано, что она одноразовая? тех мурано из США 2003 г.в. уже нет практически, а с дуру или от рас****...ва можно и сам знаешь что сломать, не несите ересь про вариаторы, современные варики надёжные.

Ufa
Было 2 X-TRAILa, 2,5, проблем с вариатор никаких не было, пробег был у обоих за 100, так что и Мурано думаю проблем с вариком не доставит.
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

КОТОРОГО НЕТ
Есть опыт z52 и опыт нового рх, на рх все спокойней на душе, тактильные ощущения, подход сервисников, ощущения на дороге, даже стоимость владения в перерасчете на 1 км с учетом всех расходов на каско бенз обслугу, все в пользу рх. Но спешить в нем расхотелось. За ликвидность и вариатор теперь нет головняка, нервы они дороже. Хотелось бы увидеть тест именно этих двух авто, услышать другое мнение. Есть конечно придирки, к дурацкой схеме обогрева руля, и пачкающихся ручках в области дверных сенсеров, но это настолько мелочи, кстати обогрев руля в муре на 5 баллов!!! Удобство пользования нивигацией и там и там отстой
Сиб54
Эксплуатировали на асфальте. Раздатка вылетела в асфальт на сфетофоре разворачивались, вариатор на прямой линии при скорости 80 км в час. Обслуживали только у официалов. Мне не повезло. Хотя... у моего друга мерс развалился на 60 тыс - стуканул. Никогда не угадаешь...

КОТОРОГО НЕТ
Bose и марк левинсон даже сравнивать не охото. Bose конкретно схалтурил в z52, видно имидж ничто, бапки фсё!

Больше инфы, не ленись, не стесняйся! Тоже поглядываю на мурано, твои труды очень нужны нам, потенциальным муранщикам)

zogar-zag
Ахмат
Чувак, ты ещё забыл написать, что в жизни надо всё попробовать (ведь живёшь один раз :-)
sanek485
Отзыв- единица. Машина- есть и получше. Варик - зло с этим мотором. Как говорят- купил ниссан- ипись с ним сам())

Иваново
А отзыв так себе, дополняй)
Живем один раз. Вариаторы нового поколения перестали ломаться на каждой второй машине. Если что, сдаст в трейд-ин немного дешевле рынка, а потеря 100-200 тысяч по сравнению со средней ценой одноклассников - вполне разумная плата за удовольствие от владения. Тем более, на Мурано можно не делать каждый год каско по полной программе, а на ликвидные Тойоты - обязательно.

Tvety
Точно дичь, Аутлендер, сегодня 205000 пробег, ничего с вариатором не случилось и не случалось, гоняли его по полной, а он на этом авто не самый лучший, без радиатора на вариатор, значок перегрева ни разу не горел.

dim180
Тест есть на этом сайте плюс Туарег, если мне не изменяет память, то Мурик ценили больше чем RX

mikob
в каком месте ты у нее слабину по технике увидел?

Рассматривал его, но меня отталкивает вариатор - не проживет он у меня долго...
а "ДваСцеплениявГод" и TSi с риском дрища на любом пробеге до 100 ткм типа живут?
Skip
Чет у нас во Владивостоке сплошь дедули, получается)
Это мое мнение. Прадик для дедушек , скучный и не интересный с салоном от лады. Но более или менее надежный ..самое то для дедушек.

"хоть"...

режим межосевой блокировки 4wd lock был и на прошлом поколении.

zogar-zag
Главное голову не терять.

А отзыв так себе, дополняй)
у Ниссана лучшие варики на рынке, не может вариатор ВСЁ перечеркивать.
кроме того, гарантия 3 года или 100 ткм, а за 20 рублей можно на 5 лет продлить.
да ты запаришься вариатор перечеркивать за 5 лет (=машина быстрее надоест, чем ты попадешь на бапки по вариатору).
а по расходу езда на варике очень профитэбл
и комфортно очень
Tvety
в чём дич обоснуйте. в пиндосии и Японии очень низкая средняя скорость, ездят спокойно, берут в США в основном мамаши - домохозяйки в лизинг, они детей в школу возят, без вжаривания в пол шашичек и другой лабуды, дороги не чета нашим, обслуживание бенз и т.д. также. для них важнейший фактор это экономия топлива и удовольствие за рулём.
а у нас, большинство пишет про разгон, обгоны на трассе хотя на трассе на варике долге не пройдёшь он перегреется, шумку и другую чушь. так то думаю что ДИЧ в голове не у меня.

Фото просто Море... да и текста тоже))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.

Ахмат
Это принцип применим к любой бытовой технике или только к машинам? Чайник тостер посудомойка? Нужно ли их выбирать "по кайфу" а не рационально? Живём то раз

самоса
С чего ты взял что Варик греется на трассе?

Syktyvkar
Про прадик полностью согласен , авто для дедуль😂
Во как! А еще говорят, что у нас пенсионеры плохо живут!

2000 км., на вариаторе, в одну сторону разгоны до 160, лето никаких с ним проблем, и это без радиатора, поэтому в основном вариаторы ругают не обоснованно, при обычной эксплуатации ничем не хуже автомата. Роботы тоже ругают, на шкоде уже пробег 120000 проблем ноль, может везет, а скорее экспертов здешних нужно поменьше читать, я вот тоже во многое раньше верил начитавшись, а как сам попробовал все стало на свои места, а эксперты пошли дальше, лесом.
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://vestclicks.ru/public/7726713741447522

Фляга
Написал бы хоть какая машина на вариаторе?
Почему на ней 2000 км поехал, если есть какая-то шкода (какая модель, мотор?) с пробегом 120000 км.
Про экспертов которых не надо читать - бред.
Информационный фон вокруг роботов создают не эксперты, а реальные люди, которые делятся их проблемами в интернете. Интернет - это просто способ донести информацию, которая случилась с тобой. Если у ВАГа рули пополам не ломаются - дак про это и не говорят.
Хватить уже боянить что это все неправда. Это правда, иначе бы это не возникло из неоткуда.
Это по-моему настолько очевидно?

akasta
Ну если тебе покупка чайника по эмоциям равна покупке автомобиля, то ты либо покупаешь очень дорогие чайники, либо очень дешевые машины

dim180
А ничего, что РХ на полтора ляма дороже Мурано, намного дороже каско, налог на 301 лошадь (при этом динамика разгона, как у Мурано с вариатором)?
При этом по комфорту и качеству отделки такой уж большой разницы между ними нету, по крайней мере эта разница столько денег не стоит.
Ну и немножечко про нервы, разве у владельца РХ они не начинают шалить, когда оставляешь машину на неохраняемой парковке? )))))
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
Дмитрий
Семей
Покапать машину надо если понравилась, если покупать авто по леквидность, ну и будешь ездить на старой табуретке в новой упаковке. С вариатором тоже соглашусь, уже имеется опыт у производителей, ошибки исправлены. Машина понравилась, необычная внешность, со стороны хорошо смотрится. Так, что ждем ещё отзывов!

Иваново
самоса
Не пишите глупости. Средняя скорость у нас такая же, как и везде. Летом всю М4 проехал туда и обратно 130-150 км/ч - ничего нигде не перегревалось. Обгоны фур в пол на трассе Ярославль-СПб - ничего нигде не перегревалось. Что я делаю не так?
сергей
Полнейший БРЕД про вариатор люди несут!! Езжу тож на мурано 2017 года, пробег доходит до 10000км, никаких проблем! До этого был RX400H 2005 года тож вариатор и никаких проблем (обожал эту электричку, но годы берут свое). Эту чушь про вариаторы несут люди очень далекие от авто, либо школота, ктр только на тазах ездила

самоса
Помните ,,Бумер", знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина. Где больно вжаривать, кругом камеры, а теперь и добропорядочные граждане могут ,,доложить" о вашем не достойном поведении на дороге. Может у вас в Кемерово и хорошие дороги, а вот в нашей губернии оставляют желать лучшего, и куда лететь выпучив глаза.

самоса
Это вопрос к эксплуатации машины, а не к условиям. Автомат с хренвым отношением к машине угробить нельзя?

самоса
« перегревается на трассе»)))) это очень смешно))

H22A RED TOP
И то и другое обычная бытовая техника задача ко рой выполнять функцию и испытывать по этому поводу какие-то эмоции глупо. Хотя вот хороший чайник поломался купил какой-то дешёвый за рубль так уже 2 недели бесит. Громко шумит плохо выключается невнятная индикация воду заливать неудобно. Бесит. С Машиной также бывает но более пофиг, возит и возит
akasta
Ага и жену рукастую, но не красивую )) я написал каждому свое , ты хоть жигули себе покупай дело твое.
prol777
Во как! А еще говорят, что у нас пенсионеры плохо живут!
Хех под матрасом у них столько отложенно , что не только на лк хватит...
"хоть"...

режим межосевой блокировки 4wd lock был и на прошлом поколении.
Но по факту диагональное вывешивание ему почти не давалось, только ходом рискуя оторвать бампер

H22A RED TOP
Как показывает практика - живут и очень даже не плохо переваривают раздутый мотор до 360л.с. и момента 450h/m
В любом случае в ремонте DSG дешевле любого автомата и вариатора.
Skip
Чет у нас во Владивостоке сплошь дедули, получается)
Так у вас пояс часовой другой, вот люди себя старше и чувствуют)))

H22A RED TOP
в каком месте ты у нее слабину по технике увидел?
Во всём, даже провода как конский волос.

Ха-ха.
На Мурано среднерыночная занижена, а на Короллу завышена. Вот и вся математика в твоей продаже

Сиб54
Ага, со светофора не газуй, в сугробе не буксуй. Ну и на кой ляд такая машина ?

mikob
Ага, со светофора не газуй, в сугробе не буксуй. Ну и на кой ляд такая машина ?
Ну зачем так всё воспринимать в буквальном смысле. Ведь для варика опасна самая начальная стадия работы, т.е. момент троганья авто с места, а дальше айда вваливай. А вообще нереальные человеки покупают машину под свой интересы, хочется гонять, тогда вам в БМВ, а хочешь грязь месить, купи старый УАЗ и на здоровье.
dim180
Забыл сказать к рх плюс миллион как минимум сверху. А если двиг т3.5 то и 1.5 миллиона разница
sanek485
Какие аргумениы в сторону новой камри , в которой поршни не по размеру ставят и тормоза бракованные. Купил тойоту попал на бабки!
sanek485
Ха .слышал звон да не знаешь где он)) про порши- это у пендосов только, там движки другие. Про тормоза-забота о клиенте. Другие просто не делают отзывные и поэтому они надёжные да?))

Ну ребята. это не отзыв. Неужели Вам нечего больше написать что то про машину!

Michalich
Tvety
Гидрач это любимое место в Мурано. Через него и любят всех владельцев. У меня на примете их три. Ни одного эта участь не обошла. Сосед проехал 3000- в мороз завел и все. Ладно по гарантии успел. А так все остальное даже очень гуд.

kazak
Ты шутник однако...улучшают...)))? Сейчас маркетологи решают все...свежие авто расчитаны чуть больше 100.000 пробега...поэтому до конца гарантии доживают не все . Почему не стали делать неприхотливые движки и автоматы, железо жесть, краска еле покрывает грунт...НЕ ВЫГОДНО !!! Почему крузак 70 стоит таких денег??? Ведь у него себестоимость копейки, никаких новых технологий ,все старое, штампуй да штампуй...Да потому что он не ломается вот и дорого

сергей
сначала прочитал 100 000)))) но на самом деле да, варики куда надежнее стали, у мурзика он при заботливой эксплуатации может теперь много бегать и не переживать за ликвидность
на тазах вообще всё ломается, только чинить можно)
работаю как конь, отдыхаю как ишак
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2010

Shofer056
Вот это верно, я не думаю что машину покупают подобную чтобы дубасить со светофоров или ехать в оффроад, а если нужно комфортно перемещаться даже с полным загрузом в виде семьи и вещей то мурано самое-то! Хороший комфотный авто да и порядочно дешевле конкурентов стоит
Мой отзыв: Nissan Terrano 2017

Michalich
Да гидравлический это вам не электроуселитель, и шланги рвутся и насосы горят, и не только на Мурике. А ведь существует несколько элементарных правил, не давить руль в упор при развороте ,иначе горит насос. После ночной стоянки на морозе не крути руль от упора до упора, ведь маслу нужно время прогреться, а лёгкими, короткими движениями прокачать руль туда-сюда что бы масло из исполнительного механизма попало в насос, так оно быстрей прогреется. А если вы живёте в холодном регионе не грех и заменить масло, не известно что там налито, ведь любая жидкость на морозе густеет. Мы с женой ездили на Спортике2рестаил три зимы, и всё было в порядке, новый хозяин в первую же зиму поменял шланги, их разорвало после ночёвки морозным утром. Так что дело не в бабине, как говорится.

Есть в моей жизни такой пример, мой одноклассник ушатал варик на Форике менее15т.к., и сказал- машина ведро, а люди годами ездиют и не жалуются. И движки неприхотливые и автоматы перестали делать в угоду нам, покупателям, ведь нам же надо чтобы пёрло и не жрало, вот получите турбо и дсг. И как факт из жизни богатых людей, старый Крузак у него третья машина в гараже, и ему по пояс сколько он жрёт и какая на нём краска, он на нём оффроудит вместо Форика.

Shofer056
Зачем тогда переплачивать (в т.ч. таможню) за такой двиг?
2,5 л было бы за глаза
Авто должен быть сбалансированным чтоб пользоваться популярностью

mikob
Зачем тогда переплачивать (в т.ч. таможню) за такой двиг?
2,5 л было бы за глаза
Авто должен быть сбалансированным чтоб пользоваться популярностью
И на этот вопрос я вам отвечу. С моей точки зрения на такую машину движку 2,5 ставить нельзя, получится как Прадо с 2,7, вроде и едет а в общем не хватает. Звук движка песня, мощь которая на любой скорости доступна, а не только в городском режиме, варик который в режиме разгона имитирует работу автомата, а в спокойном его не заметно, как будто его нет. Всё это создаёт определённую картину, в этом вся соль. Мой стаж профессионала 30 лет, моя рабочая лошадка дракон(Урал), он огромный, мощный, проходимый, трясучий, арущий движок, и пахнет соляной. Приезжая с рейса и садясь в домашнее авто я хочу получить тишину, простор в салоне, комфорт, резкий рывок и приличный тормоза, всё это есть в Мурике, для меня во всяком случае. Имидж ни что, жажда всё, как говорит реклама.

Рассматривал его, но меня отталкивает вариатор - не проживет он у меня долго...
Вариатора не бойтесь. это все в враки в интернете, он то там врмированный и крепкий, ниссан не будет выпускать то, что развалится через 40т.км. при бережной эксплуатации конечно. не внедорожник, это нужно понимать.

mikob
вижу текс от человека, который ни разу в ниссане то и не сидел.
или ты с бентли его сравниваешь...)
vev-123
Кто хочет за все платить сам, то конечно, надо выбирать машину для души))
То ли дело скучный волжский прудик...
если машину по регламенту обслуживали и на off-road не ездили, то можете еще спокойно раза в 2 или 3 раза больше проездить

Андрей
ну каждому свое, мне нравится, просто так такие деньги не отдал бы за нее. А ты покупай то что тебе нравится и не ездий на том от чего воротит) выбор каждого уважать надо!)

Oleg_62
отзывы о проблемах с вариатором от дури человеческой если разобраться. Вот недавно смотрел видео на ютубе, как парень на икстрейле т31 по тяжелому бездорожью ездил, а потом вариатор у него сломался, давайте угадаем почему ?

Сиб54
с коробками и моторами у мурано как и абсолютно и у всех машин важно все. и то на сколько машину насилуешь и своевременное то. И под словом "насилуешь" я имею в виду не заехать на бордюр или до дачи по гравию доехать, в таскать за собой прицепы, покорять глубокое бездорожье, нагружать машину цементом по крышу и все в этом роде.
К примеру люди занимающиеся дрифтом профессионально, меняют МЕХАНИЧЕСКИЕ коробки раз в сезон, и это для них нормально и не показатель надежности

Сиб54
все машины теряют в цене. вопрос только в процентном соотношении. и этого бояться не надо) или просто ходите пешком, ботинки сотрете)

andrej.aliev.76
про эмитацию фиг знает..) мне она и ну нужна.. Задний ряд и в правду больше. там можно спокойно в развалочку сидеть..) Вариатора не бойтесь. это все в враки в интернете, он то там врмированный и крепкий,...
А я и не боюсь. У меня много примеров и плохих и хороших, т.ч. я отлично понимаю как с ним нужно обращаться, а внедорожного экстрима мне на работе хватает. Автору удачи, и хороших попутчиков.

А отзыв так себе, дополняй)
да от куда у вас такие мысли про вариатор? это же не коробка 90х годов! все улучшили и доработали давно.
если помните, то автомат тоже не сразу приняли

Да к стати,работа имитации больше похожа на механику, я имею ввиду работу двигла и коробки, сотня достигается на второй( имитируемой) передаче, а не на третьей как у современных автоматов шестиступок.

Shofer056
интересная небось у вас работа..) вот тут думаю и никакой варанглер не проедет, не то что уж икстреил на электронной блокировке)
и Вам удачи, по всей видимости уже и не на дорогах))

andrej.aliev.76
вижу текс от человека, который ни разу в ниссане то и не сидел.
или ты с бентли его сравниваешь...)
5 лет , с 2011 по 2016 владел Икс-Трайлом , брал новым в 2011 году в самой максимальной комплектации 2,5л + варик
П.С. Зимой в -30 только включенная Вебаста спасала от замерзания, хреновая печка. Да и кондюк летом так себе. (с новья)
Главное жега довольна

Сибирь
отлично

Ха-ха.
Мурано брал новую 1470, продал 1200, Короллу за 465, правый руль 4 wd,

sanek485
А пендосы не люди им можно ****ю впаривать..?

7202519
Фляга
Аутлендер 2012 года, в топе для 2.4 двигателя. Куплен в 2013м новым. Сборка - Япония! На трассе РнД-Краснодар ехали полчаса 150км/ч, при температуре 30 градусов, нарисовался перегрев вариатора. Так как машина на гарантии, обратился к дилеру, который сказал, что это не гарантия и предложил поменять маслице в нем за 20тр)) Продал в 2015.

mikob
Вот тут с Вами не соглашусь, был у меня икс треил с двигателем 2,0 живу на севере иркутской области где морозы за -40, машина очень тёплая.
Ну и Икс треил точно не ЯРКАЯ жестяная банка.

Ну и Икс треил точно не ЯРКАЯ жестяная банка))
Кстати на пробеге 136 умер вариатор.

Егорка Горкин
Какой же он страшный ппц......
Вот бы на вашу машину взглянуть
Андрей Резван
Рассматривал его, но меня отталкивает вариатор - не проживет он у меня долго...
Дурачки, нынешние вариатор намного живучей нынешних автоматов и роботов, и в ремонте дешевле в 3 раза, а так называемые эксперты оставляющие свои отзывы и про неживучисть вариаторов просто не эксплуатировать его никогда. А начитавшись отзывов таких же экспертов делают выводы! У меня вариатор отходил 370000 без ремонтов но с заменой каждые100000 масла

Андрей Резван
А у нас этот современный вариатор завыл у nissan Juke на пробеге 110к, при замене масла каждые 60 000км, при том что ездила на нем девушка, детей возила в школу и секции.

А у меня 220000 масло не меняли ни разу, не жалели-Аутлендер

Продажа Nissan Murano 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Ростове-на-Дону