Эксуплуатация

всем кто читает мой отзыв привет. Давно не отписывался, завал на работе был. Теперь решил немного написать про эксплуатацию, и вот что произошло за прошедшее время. Загнал в СТО, подняли на подъемнике, сняли коллектора и опа, а каталиков, то нету, вырезаны. Ну ништяк подумал я, значит движок не хавал всю эту фигню керамическую. Теперь другой вопрос, надо ставить обманки на датчики кислорода, но товарищ посоветовал загнать в сервис к знакомым, чтобы подключиться к компу, так как вроде бы можно перепрошить комп и обманки не ставить. Попробуем... До кучи поменял масло в заднем редукторе, к слову оно там не по уровню было. Теперь хочу отписаться по поводу жора масла. Опять же прочитал много отзывов, рекомендаций и всего такого, и решил сделать раскоксовку с переходом на другой тип масла. Купил ЛАВРа два пузыря, масла моторного Кастрол полусинтетику(раньше лил Мобил синтетику) и погнал в гараж. Ну вообще процесс описывать долго, не буду. По результату получил: немного выровнялись обороты, в динамике прироста не почувствовал, но самое главное после раскоксовки проехал около 200 км уровень масла не упал ни на миллиметр, хотя на Мобиле уже бы долил пару раз. Этот факт очень порадовал. Ну как говорится будем дальше эксплуатировать и смотреть. Фотки есть, позже выложу.