Эксплуатация

Nissan Murano 2017

, Люберцы

Вот уже и пришло время дополнить мой первоначальный отзыв а точнее сообщение о владении авто Ниссан Мурано в новом кузове. Всем спасибо за внимание. Теперь по делу.

Сегодня пересмотрел несколко фото Мурано в фирменном-корпоративном- рекламном цвете оранжево-янтарным и пришел к выводу, что был не прав, может быть именно этот цвет и более всего подходит для данной формы кузова, вообщем о цветах вообще беру свои слова обратно.

О плюсах писать как бы нет смысла - они все изложены в различных статьях и можно просмотреть различные видео. Но об нескольких напишу.

+ Очень экономичная система стекло- и фаро-омывателей; наличие парктроников спереди и сзади - очень точных (как помощь при загрязненных камерах обзора); удобные сидения; невысокая посадка (имею ввиду высоту запрыгивания в автомобиль) и всегда чистые пороги (защищены дверями).

Вот там - шумка, музыка, звук, навигация, скорость прогрева, скорость складывания боковых зеркал и т. д. это извините не для меня (обычный слух, ездили и на жигулях с открытыми форточками, веду обычный размеренный образ жизни :-).

А теперь о минусах и моих вопросахЖ

- в слякотную и грязную погоду пачкаюсь о бампера и спереди (когда заливаешь омыватель) и особенно сзади (когда что-то укладываешь или достаешь из багажника); туманки я думаю больше для престижности (типа есть) - загрязняются быстро; пока не могу понять можно ли поставить на окна ветровики-дефлекторы - арки дверей отделаны хромированными полосками (очень удобно с ветровиками в дождливую погоду); этот авто-гид постоянно говорит про камеры и опасности (надо отключать звук после запуска); нет управления климат-контролем для задних пассажиров.

Но все вверху мне икажется достаточно мелочным, но если кого-то заинтересует - я буду рад что рассказал об этом.

Ну и вопросы к владельцам уже:

1. как уже писал - можно ли ставить ветровики-дефлекторы на оконные рамки дверей;

2. есть ли возможность установки багажника на крышу (рейлинги какие-то странные) - может я чего не знаю и не понимаю.

Добавил два фото авто (в фирменном цвете) - если внимательно смотреть то можно обратить внимание на форму дисков.

И еще раз - я очень доволен владением данного автомобиля, и надеюсь буду добавлять свой отзыв только плюсами и положительными эмоциями.