Отзыв автовладельца Nissan Murano 2018

, Кемерово
4.1
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Третий автомобиль NISSAN. Качество на высоте, правда меняю через три года, больше 60000 не накатываю, поломок ни каких. Теana 2011 года, Pathfinder 2015, а теперь Мurano. После Pathfindera никаких особых отличий не вижу, бензин расход поменьше на 2 литра, но зато нет DVD в голове, но что нибудь придумаю, больше всяких приблуд для безопасности, езжу аккуратно больше 200 не разгоняюсь. Авто запуск - очень умный, радует! Цвет белый - потому что живет на улице, после темной теаны, решил -только светлые машины! Почему не Лексус - хочу спать спокойно.
Видео обзор:

Nissan Murano, 2018
Nissan Murano, 2018
Алексей Евгеньевич, Томск

Kiev
На большой Qashqai похож)))

Воронеж
Езжу аккуратно, больше 200 не разгоняюсь!!!!!!!!!! Вот что значит законопослушный гражданин! Написано в ПДД " Пацаны! Больше 200 не гоняйте!" он и не гоняет.

11924859
Здравствуйте. Поздравляю с приобретение авто. И тем не менее хочется сказать "все так, да не так". У самого подобная ситуация с эксплуатацией авто Ниссан. Так вот современный патфайндер больше, семиместный и соответственно вальяжнее (про размеру для парковки не пишу). Расход топлива для данного класса авто вообще не учитываю при покупке. Про скорость 200 км/ч - вы это, поаккуратнее... Цвет - каждому свое. Ну и про Лексус - я так понял "спать спокойно" - это про угоны, а так... ну я например не покупаю авто за более дорого потому что не вижу смысла переплачивать за лейбу-имя и если это реально ударит по моему бюджету (разница в цене ниссан мурано и лексус RX - 1 млн рублей). Всего доброго и удачи на дорогах, удачи в смысле поменьше хамства от других и опасностей от нас независящих.
11924859
И я так понимаю - отзыв об авто должен помочь другим людям в выборе авто и наверное производителю (а они тоже читают наши отзывы) что-то улучшить и обратить внимание на часто-повторяющиеся жалобы водителей и поломки. Так что ждем дополнений по отзыву с моментами что нравится, и надеюсь что не будет моментов о том что не нравится. Всем всех благ и эксплуатации без поломок. 5 за перламутровый белый цвет авто я поставил.

11924859
Мне нравятся автомобили марки Ниссан, как и многим наверное нравится марка Хьюндай или Мерседес. Тоже надеюсь отьездить мин 3 года без проблем, а вообще гарантия у меня на 5 лет (на такойже мурано) и еще раз повторюсь на предыдущих авто также не было серьезных проблем с переживаниями (только нормальные эксплуатационные моменты). Дополняйте пожалуйста - многим я думаю интересно что дальше.
eroshinlexa
Тачка супер! Мурано с самого начала подчеркивала индивидуальность владельца, ни на что не похож, так в этом кузове это огонь просто! Недавно по трассе такой несся, прет уверенно. Машина 100% заслуживает внимания и 100% стоит своих денег.

Андрей
11924859
Спасибо! Да Паф больше конечно, но преимущественно езжу один, поэтому для меня он большой был. А так машина хорошая, действительно вальяжная.

Продажа Nissan Murano 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Кемерово