Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Murano 2013

, Новосибирец в Нижн
Темы: Эксплуатация
1

При всех перечисленных выше достоинствах - забыл добавить еще один МИНУС: В Лексусе нравилось брызганье на лобовое "веерным" способом. Очень экономично и качественно: за пару нажатий равномерно смачивается основная площадь лобового. В Муре - только V-образные струйки с каждого сопла. Чтобы почистить стекло качественно необходимо многоразовое брызганье. Возможно эти сопла меняются на "веерные". Буду узнавать.

Про жесткость 20-х дисков и самого авто. Стал жостче, но совсем чуть-чуть. Теперь примерно как в своем прошлом Лексусе, т.е. забыл добавить - Мурано (по-крайней мере когда еще новый) оказался очень мягким и в то же время упругим. У нас весь город в лежачих "полицаях" разного калибра, и проезжая по одним и тем же маршрутам - очень удобно сравнивать этот момент.

Про аксессуары. Делать из машины новогоднюю елку, обвешивая ее чем попало не буду. У нее и так очень пересыщенный дизайн кузова. Диски поменял - дисгармонию пропорций колес и кузова исправил. На этом все. Единственно еще в планах забронировать прозрачной пленкой всю морду и задний бампер. И возможно отобью линию остекления хром. молдингами, т.к. тонированные окна задних дверей и черный кузов сливаются в одно целое и это уже выглядит тяжеловато. Насчет отбивки контура я имею ввиду это: (см. фотку ниже).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2013 в России

Комментарии

    
Сообщений: 36
Добрый день! Подскажите, пож-та, получилось отбить линию остекления хром. молдингами? Где заказывали и во сколько встало? Или это делается методом обклейки имеющихся?
MURANO 2011 LE-R
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром