Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО1(15т.км.)

Nissan Murano 2013

, Новосибирец в Нижн
Пробег: 15 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех.

Прошел 1 ТО.(15.км.) Ездил для этого в Сургут (200 км.), к местным - решил не рисковать. Почему - в нач. отзыва описал.

Итак. Позвонил в Ниссан-Сургут, за 2 недели, записался, предварительно узнал цену (сориентировали 8-9тыс.) Сразу попросил маслице поменять в движке, и не стандартное фирменное 5W30, а "нулевку", тоже фирменное, т.к. зимой бывает часто за -40 придавливает, движку будет легче. По этой же причине, как доп.работы попросил жидкость ГУра поменять на более текучую. Они сказали, что в наличие такая есть, многим меняют. То еще из допов - попросил при необходимости сделать развал/схождение (в отпуск ездил - пришлось по ямкам поскакать...кое где жестко, да и вообще после покупки у НАШИХ официалов не проверял этот момент).., ну и возушный фильтр поменял еще. Все это вместе с ТО обошлось 12 с копейкой. ТО ничего не выявило (кроме как действительно подтвердили, что необходимо развал/схождение сделать, результаты замеров представили), а в остальном все в поряде.

На днях забираю (пришла) зимняя резина. Через инетмагазин заказал Хакку Сув7 (шип). Обошлась в полтос + 2,5 отдам за доставку. У нас бы в городе резина 20" искомого производителя с моими 265/50 - только под заказ, долго ждать и на 12-15 т.р. отдал бы дороже. Все это время катался на летней Yokohama Parada Spec X 111V и был приятно удивлен, держит отменно при разумной скорости (у нас уже вовсю снег), не зря на некоторых сайтах, где я ее искал указывалось "всесезонная".

Но я все же сторонник честных шипов, поэтому на днях переобуваюсь и катаюсь по-взрослому...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром