Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про вариатор

Nissan Murano 2013

, Новосибирец в Нижн
Темы: Эксплуатация

Уже который раз забываю добавить про ощущения от вариатора. Его наличие и работу несомненно отнес бы к плюсам.

Вообще так привык к плавной, но мощной троллейбусной тяге Мурано, что сидя в других машинах сразу ощущаю даже самые мелкие тычки-переключения. Как я уже писал в самом начале озыва, в сравнении Лексуса он не вбивает тебя в кресло, если топнуть, а делает это так плавно, что кажется зависает и никогда не пульнет, но это обманчиво, т.к. совсем через короткий период ты чувствуешь плавное нарастание вдавливания в сиденье, а если бросить взгляд на спидометр - там уже стрелка проходит сотку. Так что заявленные 8 сек. отрабатывает однозначно (по ощущениям - чуть быстрее).

Зимой же тоже огромный плюс - никаких пластилиновых с задержкой переключений, когда за -40 (так было на Лехе). Все также как летом - плавный разгон. Но прогреваю всегда хорошо перед поездкой, и даже не в такие морозы, а если быть честным - даже летом (пусть некоторые крутят пальцем у виска) - привык, да и техника (как показывает практика) - любит двигаться после прогрева.

Про надежность - повторюсь (да и многие тоже об этом писали) - в этом кузове варик другой, без болячек и вроде даже технически немного отличается. Ломается не чаще атоматов и ходит тоже по-долгу, судя по отзывам владельцев в мураноклубах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром