Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Murano 2013

Nissan Murano 2013

, Новосибирец в Нижн
Тема:

Если кому интересно - дополняю отзыв несколькими фотками отдельных частей интерьера и некоторых режимов головного управления.

Кстати, забыл сказать - монитор оказался тачскрин, т.е. можно управлять интерфейсом и интерактивно, нажимая на него. Хотя, у меня еще это на праворуком Хорьке 2001 г.в. было. Но графика здесь конечно по-лучше, а там еще и сплошные иероглифы еще были.

Расход на диаграмме очень оптимистичный, т.к. после обнуления недавно мотался в другой город (40 км туда и обратно) + городская экспл....

   

В своем фотообзоре немножко обошел стороной "попец" и багажник Мура. Повторюсь: Дизайн задка очень на любителя (как в общем-то передок), надо привыкать. Я наверное уже привык. Кратко о том, что имеем (излагаю в том порядке, что и выкладываю фотки:

1) Дизайн спорный, но к симметрии тут вопросов нет.

Стопари (все три) - светодиодные, очень яркие и информативные. По нижнему поясу - тоже три симметричных отражающих элемента (как в детстве мы их называли - "катафоты").

Тонировка задних боковых и самого заднего стекла - заводская....

   

Всех приветствую.

Пробег почти 6т.км.

Пару слов об эксплуатации летом.

За бортом +35 (уже несколько дней около тридцатки пляшет), но в машине комфортно. Кондюка хватает на 3 скорости обдува. Климатом как-то не люблю пользоваться. Сначала ревет, пока в каждом уголке салона не выйдет на установленную температуру. Пока все танцы с бубнами пройдут - уже оказывается приехал. Город-то небольшой. Я же в основном езжу один. Люблю управлять климатом сам. Настраиваю диффузоры, чтоб не было прямого воздействия (чтоб обволакивало) и ставлю ту скорость и ту температуру, которая в кратчайшие сроки сделает комфортным мое рабочее место за рулем....

   

Всех приветствую.

Выполнил очередное запланированное улучшение для авто.

На днях затонировал (если так можно сказать) лобовое и передние боковые атермальной пленкой Suntek XP 80 (конкурент Llumar AIR 80, на сегодняшний день это самые продвинутые материалы в данном вопросе). Пленка прозрачная, с еле заметным зеленоватым оттенком, а свнутренней поверхности - металлизированым слоем (он-то и выполняет функцию задержки ультроф. лучей), что с улицы воспринимается как небольшая зеркальность.

Эффективность. Стало лучше....

   

Забыл добавить мнение про лакокрасочное покрытие. Оно все-таки слабовато. Может сказывается еще черный цвет, на котором все видно. Но опять же - это если приглядываться...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мурано с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром