Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

Ниссан Мурано 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2015
Всем Доброго дня. Хочу оставить свой отзыв о данной машине. Стаж вождения больше 10 лет и машин через мои руки тоже прошло не мало)) но Murano 2006 года стала моей любимицей. Она просто идеальна, не смотря на то что не совсем свежая, но как говорится - новое, не всегда лучше старого. Встретила знакомого, который тоже катался на Murano 2008 (новый кузов) , вот он был не в восторге((( мол и не так тянет и вся какая-то пластмассовая и вечно-что-то ломается, не то что у  тебя ( просил продать) . У меня вообще ничего подобного не было, меняла все расходники во время, знакомый мастер всегда говорил что эта машина очень надежная)) единственный минус- кушает, конечно много... с нашим бензом много не накатаешь. Но вот в плане безопасности, то как она чувствует дорогу, это конечно супер, разгонялась быстро , да и высокая. Обзор хороший. Вобщем кто ищет достойную машину за хорошие деньги, покупайте, не пожалете) она того стоит.