Nissan Murano 2008

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил после зимы съездить на диагностику, т.к. в подвеске что то начало "ухать" по нашим разбитым весенним дорогам.

Вердикт - передние линки. Взял Тайваньские тысячи за 1500. Работа с учетом диагностики 700 руб.

Также углядели, что опять сточились задние колодки (тормоза продолжают скрипеть)). Я посмотрел - там еще миллиметра 3 есть. Поменяю летом.

"Тяжелый руль" нормально пережил третью зиму.

Ещё заказал коврики "под оригинал" в салон, цена 2500, должны прийти дней через 10. А то постоянно весь ковролин вокруг универсальных ковриков грязный.

Вцелом машина только радует, проблем не доставляет.

Продажа Nissan Murano 2008 в России

Новороссийск
доброго времени! не знаю, может ты уже и поменял мурано, но проблема с ГУР на ниссанах- это общая беда. столкнулся с ней на своей тиана 32 кузов- решается заменой насоса, остальное бесполезно. цена 15+ работа 2000, + ремень 1200. Ставил итальянский аналог, 4 мес- полет нормальный. Главное- не забывать доливать жидкость.

Спасибо за совет. Авто продан.
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"