Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение к ТО-80000

Сегодня поменял резину на зимнюю, которая досталась в состоянии новой (но почему то 2008 год) от предыдущего хозяина. Yokogama Geolandar G072. Резина отличная, могу порекомндовать. Но размер у неё 235/60/18. В огромных арках Мурано смотрится некрасиво, мелко. Ну и машина заметно стала ниже.

Так же вдруг придумал решение проблемы с дворниками - водительский оставляет довольно большую неочищенную полосу до левой стойки крыши. Открываем капот, Снимаем заглушку с крепления дворника, поднимаем его от стекла, откручиваем накидным ключом на 17 гайку. Далее перемещаем на несколько зубцов весь дворник по часовой стрелке. Закручиваем всё обратно. Теперь дворник чистит стекло практически до стойки.

Перегорела лампочка в фаре. Для проверки поменял лампы местами, действительно - не блок, а лампа. Буду заказывать на Емех. По форумам пишут, что по цвету к родным больше подходят Philips. Цена 2500 руб. Я заказал Osram за 1400. С ближним езжу редко, только зимой вечером, поэтому особо не вижу смысла переплачивать.

Также замена жижи в ГУР на Мобил не дала эффекта. Руль тугой при температуре ниже нуля. Поеду к дилерам на диагностику, у них полюбому уже были подобные случаи. Т.к. не охото методом тыка менять насос, рейку и т.д.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром