Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Мурано 13

Nissan Murano 2013

, Томск
Тема:

Прикупил себе летнюю и зимнюю резину, пока доволен.

Кстати обнаружился такой косяк. Плохо оттаивают боковины лобового стекла, т.к. само сопло на панели достаточно короткое и побокам установлены колонки, что мешает обдуву.

Снова грядут мороза. Решил на выходные загнать Мурзика погреться в теплый гараж.

P.S. В гараже +25

Всем привет! Случилась у меня неприятность загудел ступичный передний, правый подшипник. Стал думать или самому поменять или отдать в сервис. До этого у меня был положительный опыт по замене антифриза в fit сервисе правда в г. Томске и я решил не заморачиваться и обратиться в fit сервис который располагается в г. Северск, по адресу ул. Первомайская д.2.

Была приобретена ступица в сборе фирмы optimal за 4 656 деревянных. Кстати до этого смотрел в интернете как происходит замена, операция показалась мне не сложной, но как то уже надоело самому лазить под машиной, думаю операция не сложная и даже рукожопые справятся....оказывается я ошибался....

Зимнее время для Мура это время ремонтов и всяческих плюшек (апгрейдов). И так, что было сделано:

1. Наконец дошли руки до защитных сеточек в решетку радиатора и бампер.

Сначала хотел сделать сеточку только в решетку радиатора, так как бампер не хотелось снимать, но когда снял решетку увидел, что места просто море и есть где развернуться, заказал ещё одну сеточку и установил без труда вниз бампера.

2. Были поменяны заодно и гудки от фирмы turbo sound. Звук конечно не гудок от тепловоза, но звучат получше штатных, меня устроил....

Всех приветствую. Время летит не заметно и вот уже прошло 5 лет как с Мурычем мы вместе и скажу, что потихоньку начинают закрадываться в голову мысли о смене автомобиля, но то, что сейчас творится на рынке поддержанных авто описанию не поддается. Цены конские, битья море, везде налюбилова сплошная. Поэтому считаю, что не самый лучший момент к приобретению автомобиля. Да и проблема еще в том, что Мурыч задрал мою планку комфорта достаточно высоко. Такие кроссоверы как спортеж, туксон, аутлендер и т.д. мне уже не интересны, мне класс премиум кроссоверов подавай, а в этой категории еще раз повторюсь цены куда-то за горизонт ускакали....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Томске