Отзыв автовладельца Nissan Murano 2005

Ниссан Мурано 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
У моего мура средний расход топлива 13 л 95 бенза по городу. А по трассе около 8. Пробег за 200 миль. Причём по сканеру обд идёт какой то сбой. 249 кобыл с расходом около 13 л просто здорово. Про топливные датчики это правда. Они творят чудеса. Пока заправляюсь по спидометру. Буду разбираться. По динамике - пуля. При своём весе стреляет аж дух захватывает. Любит масло даже без хлеба.

По электрике. Любит оригинал. Можно контрактные но оригинал. Датчики только оригинал.

По ходовке. Рейка дорогая.Остальное надёжно.Вариатор. Сначала боялся потом понял,что надёжный. Авто интересный есть что по изучать (для любителей). Я считаю, что он недооценён. Потому и стоит не дорого.(авто). Места в нём больше чем рексе 300 как спереди так и с зади. Авто у меня 2 года. Заниматься им некогда но буду разбираться. В целом авто хорош. Может быть ещё напишу.

Новороссийск
Пиши земляк
Мои отзывы: Kia Pregio 2001, Ford Granada 1984

Продажа Nissan Murano 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Барнауле