Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

Ниссан Мурано 2006 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2016
Мурано!!! Мечта моя! Созрел, взял! Итог- авто за такие деньги Супер! Дальние поездки-отдых! Музыка это оркестр! Запчасти недорогие, относительно немцев, которые были в пользовании,! Заводится в -40,! В салоне тепло! Владею 2 года! За это время, не учитывая времени владения прошлого хозяина, и его трат на запчасти! Обслуживание генератора-2000р., ремонт раздатки-13000, все подшипники, сальники,-во время заметил! Ремонт карданного вала-6000! Поездки на дольняк два раза по 7000 км. РАСХОД---Трасса-9-10! Брать или нет? Брать однозначно! За эти деньги не один АВТО вам не подарит таких эмоций!

Установил Китайскую 2DIN магнитолу с КАМЕРОЙ заднего вида или хода. кому как удобно! Цена 2.500р, переходник 300р. чтобы не резать провода! Звук кстати хороший. боялся, что 'Голова' не 'BOSE' , будет херово качать! Звук супер! И САБ тоже какчает! Кто сомневается-СТАВЬТЕ!!!

Лучина Святослав, Красноярск
15038950, Челябинск
2098
Nissan Murano, 2002
Татьяна, Томск

А почему по городу расход не пишите?Цены на ремонты пишите с восклицанием это типа дёшево?.Вот у меня Ховер:генератор новый-3500!!!Кардан новый в сборе-7000!!!!,Амортизатор передний-600рублей!!!!!Расход по городу-12 литров.Страховка -4700!!.
я
Цены на запчасти дешевле, по сравнению с НЕМЦАМИ, какими я владел! Сколько ваш генератор за 3500 пройдет? Так же и амортизаторы по 600! У ВАС расход по городу летом на механике? У меня Пассат на механике зимой по городу жрал 13л! Я считаю. что для 238 л.с. 10л по трассе это мало! И на обгон выходить не страшно! Я описал те запчасти и ремонт. которые я заменил за 2.5 года каждодневного использования! ПРОБЕГ 200000 км! Хз может он еще и смотан!!! РАСХОД ЗИМОЙ в городе 16-17л!

Russia
Привет, земеля! Тоже нравится зтот авто, вот думаю потяну ли? Как там ДВС, склонен к жору масла? Коробка автомат или вариатор, капризы есть? Железо живучее или тоже склонно к преждевременному ржавению?))
Мозги, конечно, не видны, но когда их не хватает, заметно.
Silently
Доброго времени суток. Двигатель у кого как попадет! У меня ест 1 литр на 8000км, а вообще он ремонтопригоден! Залегают кольца. замена помогает! Знакомый сталкивался. вскрыли движок. отделался кольцами и вкладышами! Катализаторы нужно убирать! КОРОБКА-ВАРИАТОР! Я загонял на диагностику в Ниссан-Центр-сказали. что в этих моделях покрепче делали! Кстати за время моего пользования вариком у знакомых н***..вались робот. дсг. автомат! Хотя авто у них посвежее годом! Так что хер его знает, как покажет! Но нахожусь в постоянном тонусе. из-за разговоров про ВАРИК! КУЗОВ-больное место это задние арки в дверном проеме! Снаружи по кузову никаких жучков нет за 13 лет! По з/ч не дорогой. Найдете живой-берите! На данный момент. спустя 2.5 года владения я не хочу другой авто! Жена за рулем вааще визжит!!!

Почём брали, если не секрет

Почём брали, если не секрет
не секрет-500т.р.

алексей
Согласен.купил в питере тоже такую 2006 года.что то мотор маленько позвякивал.ну думаю посмотрим...с женой сели и 5700т км проехали до алтая.машинка радует.думаю к лету отрепетирую.все беру во владе цены ...ну если мотор с коробкой предлагают пробег70т по цене 117т.что тут можно говорить.тачка супер..незнаю что ее *****ели.один встроеный саб что стоит.где еще найдешь..

Евгений
А какой двига лудше.

15320307
Восток
Отличная машина!
Славгород
я
Ну что ты про немцев приврал то максимум по городу зимой 9 литров у меня и пасат был поло теперь так что не свисти !!!!

Николай
Silently
Железо оцинковано ,ржавеет только после царапки .

Киселёвск
Маленька резина для него у вас стоит, общий вид портит сразу. Резину повыше, а лучше литье от финика, и ваще огонь!

Пассат и поло, что общего?

Влад
Николай
Железо оцинковано ,ржавеет только после царапки .
Ржавеет, как ведро некрашенное, особенно если машина по центральной России или в Сибири ездила и кузов не был обработан. А с завода он не обработан вообще ничем!!! Из японцев только Тойота относительно устойчива к коррозии. Относительно, подчеркну! Остальные гниют на ура.
У меня Мурано из Подмосковья. Кляну себя за такую покупку. Если брать - только из ЮФО (Краснодар-Ростов-Ставрополь). Иначе малярка-сварка будут вашими спутниками.

Роман
Севастополь
Какой у вас Ховер ?

Влад
В Сибири ржавые машины? Друг ты чего там переупотребил?? У нас зима нечищеная полгода, без солей и лето как в сахаре без дождей

Продажа Nissan Murano 2006 в России