Отзыв автовладельца Nissan Murano 2002

Ниссан Мурано 2002 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2002
За 2 года эксплатации автомобиля, был отремонтирован мотор, специалистами со стажем ( не где то в каком то гараже) который прошел 30000км. Запчасти дорогие. Автомобиль не продаваемый вообще, даже на авторазбор нафиг не кому не нужен, ездить на этой машине одно волнение, ждать пока коробас задергается, или где то кардан с банкой глушителя погнуть, одним словом машина г****.

эдуард
Нижневартовск
Если вам ***** попалось тотне надо о всех Мурах так судить. Меня мой радует больше двух лет и моем пробеге 40тыс. Только расходники менял и все!
Николай
Ну конечно ,если колодки в ипотеку покупать приходиться , это грустно ...

Николай
На самом деле машина , надежная и оч. комфортная .
Мои ощущения : разгон не ощущаешь , только видно как поток сзади остаётся ,приятный ,приглушённый шумкой, звук мотора V6 , музыка с завода BOSS и сабвуфер штатный в запаску встроен , по городу Томску езжу по этому подвеску поменял , жестковата но на трассе понимаешь ,зачем это , 150 не чувствуеш даже с калеей на дороге , есп отрабатывает на ура . Ещё добавлю про двигатель , данный четыре года занимал первое место по надёжности в мире (свечи только менять не удобно),когда моторы инженеры делали а не маркетологи. И в итоге разобью миф об СТРАШНОМ ДОРОГОМ варике , на америкосах ,где есть противотуманки , там да , нет охлаждения вари , а на нармальном Мурзике ,там решетки ,а за ними радиатор охлаждения , и по ценнику ,я не менял , просто интересовался, ну пятак или максимум десятка - цена любого вопроса по коробе .
Лубите своих коней ,и всем удачи на дорогах 👍👍👍👍

как часто надо проверять вариатор ?

как часто надо проверять вариатор ?
Чего его проверять . Каждые 30 тыщ меняешь NS 2 и катаешься дальше. Лично у меня проблем нет ни с коробкой ни с раздаткой . Мотор вообще песня. 240 тыщ пробега

Продажа Nissan Murano 2002 в России