Отзыв автовладельца Nissan Navara 2013

Ниссан Навара 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2014
Отличная проходимость! Безотказность в работе. Ни разу за время эксплуатации не подвел. И не было ни разу каких либо неприятных моментов связанных с внезапными нежданчиками! Абсолютно всем доволен. Машина на 100 % стоит своих денег. Если к примеру сравнивать с прошлым моим авто Митцубиси L200, то той машиной был очень разочарован. Частые поломки, как по мелочам так и по серьезке а ещё и стоимостью запчастей убили напрочь когда либо иметь дело с Митцубиси L200.
Nissan Navara в свое время называли первым комфортабельным пикапом Старого Света. Он и сейчас пользуется большой популярностью.
Плюсы
Надежный автомобиль в любую погоду на любой местности. Красивый 5-местный 4-дверный пикап. Семейная машина на все случаи жизни. Проходимость выдающаяся. Хорошая грузоподъемность и функциональность, Автомобилем очень доволен.
Проходимость, универсальность, практичность. Как для пикапа - комфортный. Очень цепкий на полном приводе. Хороший рамный внедорожник. Экономный расход.
Минусы
После зимы наглухо прикипает мелкий крепеж. Прежде чем откручивать, любой болтик или гайку размером меньше М12 необходимо как следует отмочить в проникающей смазке – иначе вполне вероятна поломка.
ВОПРЕКИ всему изложенному выше я буду и далее ездить на Наваре, так как я безрассудно влюблен в эту удобную, мощную, рабочую лошадку, тем более что конкурентов у Навары так и не появилось. MMC L200, Ford Ranger, Toyota Hilux, Mazda BT 50, на голову ниже классом, чем Навара, разве что WV Amarok?

igor41, Владивосток

👍👍👍
Roman
Согласен полностью

Dorzho
Отличный авто,красавец! Подскажите какие колеса поставили, и лифт какой? Хочу такие же, спасибо!

Артем
👍👍👍

Dorzho
Доброго времени суток. Нравится ваша машина, у меня такой же, только в стоке, хочу лифт и колеса как у вас, не могли бы подсказать как все это сделать, размеры колес, какой лифт комплект, и конечно стоимость всего
Белый Яр
ЧТО ТО БРАТИШКА ТЫ НЕМНОГО СУЕТИШСЯ НАСЧЁТ Л200 И ТЕМ ПАЧЕ ХАЙЛЮКСА А ВОТ АМАРОК НЕ В ДЕНЬГИ
Переведите на русский
А арок если по чеснок у нежная машина да и движки к топливу чувствительность высокая, у меня у знакомых есть амарак так они замучались.

У друга был с нуля, амарок, на 350000 двигло сломалось 😕

Навара, красаучег
Якутск
Да ну был у меня L200 только хорошие воспоминания ,а насчет проходимости уазов вытаскивал.

Руслан
У друга был с нуля, амарок, на 350000 двигло сломалось 😕
Может проблема была не в авто....?

rotan1458
Чигири
Конкурент навары это исудзу дэ макс хотя навара ему уступает во всем

rotan1458
Конкурент навары это исудзу дэ макс хотя навара ему уступает во всем
У соседа марок 13года работает как трактор, кроме масла и соляры никаких вложений

Алекс
Исудзу уже и не знает как авто потому старое как мамонт и если и конкурент ниссану то моооодет толь в проходимости

Пиши по русскому черт!!!

Пиши по русскому черт!!!
***, ты что плохо русский в школе учил?

Продажа Nissan Navara 2013 в России