Отзыв автовладельца Nissan Navara 2014

Ниссан Навара 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2023
Мне машина нравится, много чего было самого разного до этого. HyundaiTerracan, Opel Antara 3.2, Opel Antara 2.4, LR Freelandeк дизельный, Dodge Carvan, Subaru Impreza, Nissan X-Trail T30 2,5, Mitsubishi Pajero 3D 3,5, Hyundai Santa Fe пузатая 2,7, не считая сперва Нивы, Надежды и такого разного, и чего-то ещё.

Navara нравится,удобная, места много, сзади не прям вагон места для пассажиров, но приемлемо, зато кузов, тем более у меня с кунгом. Я поставил внешний вид 9, но мог бы поставить и 10, потому что это кому как, а мне нравятся машины больше грубоватые, поквадраней теперь. Что стало редкостью.

Мотор просто боюсь сглазить, но этот вот 231 л.с. дизель сильный, с запасом, но сложный, больно навороченный. Езжу я мало. только за городом, тут важно, Единственное бесит, горит ЕГР, ну это почти сразу от нашего дизеля надо там по аналогии с катлизаторами, убрать его нах и всё, никак не доберусь. Я не могу сказать, рекомендую или нет машину, потому что пикап сам по себе машина специфическая. Если дом-дача есть, и какая туда дорога, можете рассмотреть.
Опубликован месяц назад

Продажа Nissan Navara 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ