Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

Ниссан Навара 2007 — отзыв владельца

, Москва
9523
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
31
голос
3.7
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.7л по гор. л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: графит
Цвет салона: серый
Всех приветствую.И так по поводу минусов,за время эксплуотации.Ну они есть у любой машины,в Наваре они нетакие и большие и ктамуже легко устранимые.К примеру когда проехал по трасе около часу со скорость окла 140км.ч и заезжаеш на заправку,по инструкции надо ждать около семи менут чтобы остыл двигатель.А это неудобно так как чтобы заправиться надо вытащить ключ из замка зажигания и открыть им крышку бака.Многие ставят турботаймеры,у дилеров они очень дорогие а ставить в другом месте нерекомендуют могут лешить горантии.Я пошол другим путём так как машина большую часть времени эксплуатируется в городе и практически стоит всё время в пробках,и простояв в них не требует время для остывания.Я провёл к крышке бака тросик и поставил пружину чтобы крышка сразу откидывалась,такчто бак я открываю теперь из салона и ненадо глушить движок.На любом сервисе это будет стоить недорого но меня задушила жаба и я зделал сам вышло капейки.Также на зиму выключил омыватель фар потомучто от него толку особова нет как и на всех машинах и так как стекло фары плостик естественно за зиму он поцараполся,обошолся тем что купил антицаропин и отполировал.Сейчас фары как новые.Поставил сетку мелкую на решотку радиатора с ней меньше поподает мошкары и грязи.Поставил себе крышку со сполером не у дилеров вид у машины поменялся,но пришлось немного повозится спроводкой.Поставили хорошо но,,,провода между кузовом и кабиной не приклеели провода и при каждой яме или лежачим полицейским они стучали об кузов.Такчто кто будет ставить кунг или крышку лучше обратить на это внимание.Штатные пороги слобоваты для пеньков если напоролся то попал в скором будущем поменяю на усиленные.Недавно ехал по МКАДу в крайнем левом ряду около140 и со встречке словил камень в лобовое стёкла у Навары стекло супер думал "кердык" отделался маленькой звёздочкой сьездил на обычный ремонт стекла, можно купить польское стекло за 3500р оригинал намного дороже разница только в тонировке козырька.Ну а так за всё время работы машины проблем нету можно и погонять и полазить где нибуть только не до фанатизма.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

14058
Nissan Navara, 2007
13723760, Санкт-Петербург
Nissan Navara, 2007
4.3
16997
Nissan Navara, 2007
Олег, Иркутск
10718
Nissan Navara, 2007
Макс Москва
Nissan Navara, 2007
4.5
53743
Nissan Navara, 2007
Владимир Лапшин

Комментарии

Мне понравился сравнительный тест Navara-L200 (в пользу навары): https://www.youtube.com/watch?v=uBAaEqsmygA&feature=related Сам же пока пользуюсь Колорадо, дизель + 6МКПП - думаю должна быть еще та весчь... автомат машина все же прожорливо-задумчиво-туповата... По тросику к крышке бака - идея, у меня тож изначально не предусмотрено...
1
1
Ответить
dizel....
То что с крышкой бензобака с завода это вооще тупняк.Остывание турбины 3 мин. в гараже турботаймер стоит 5 000 руб, я поставил и ПАНДЕК, ксенон ,шерхан 6 ,кунг подключил, не парся - дилер не умрет ,только пугает, Резину *Ханкок* 265/70 и ниче. Гарантию и так искатаешь без проблем.А порги усиленные ты просто не найдешь. . .А в болото сажал? что было?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Отзыв слабоват, да и с русским языком у автора большие проблемы, для москвича как то не солидно.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
2
Ответить
Александер1
Турботаймер это хорошо,,,но если например проводка или ещё чего нибуть движок сразу невыключиш.А пороги и всё остальное ARB есть всё и ставится в штатные места
 
 
Ответить
Новосибирск
Александр из М"А"сквы, учи русский язык!!!
4
 
Ответить
Похоже здесь кружок арфографии?мужик написал про машину а не диктант зделал.По поводу полировки фар попробывал супер.
1
2
Ответить
Наська
а зачем такие сложные ухищрения для открывания замка бака? можно просто ключик заказать за 50 руб и открывать на здоровье бак. по крайней мере, я так и сделал.
2
 
Ответить
Мотор хороший. Мощный и экономичный. Но не стоит на дизелях увлекаться скоростью. Рекомендованная 120км выше уже рискуете "головкой".
 
 
Ответить
Сергей48
Турботаймер, кстати, можно выключить, в зависимости от настройки противоугонки, нажатием одной из кнопок брелка или - коротко-педали тормоза.
 
 
Ответить
dizel....
Лично у меня стоит турботаймер. Когда турбина накроется вспомните про свою экономику и что экономить надо было раньше. Турботаймер стоит 5 000р, турбина не знаю но думаю гораздо больше.И если надо то отключается лично у меня если вытаскиваешь ключ при открытых дверях.
 
 
Ответить
Учи язык!!! Так писать нельзя!!!!!! Даже читать противно.
3
3
Ответить
Москва
можно еще дубликат ключа сделать для крышки
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Navara 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром