Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

Ниссан Навара 2007 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.7л по гор. л/100км
Цвет кузова: графит
Цвет салона: серый
Всех приветствую.И так по поводу минусов,за время эксплуотации.Ну они есть у любой машины,в Наваре они нетакие и большие и ктамуже легко устранимые.К примеру когда проехал по трасе около часу со скорость окла 140км.ч и заезжаеш на заправку,по инструкции надо ждать около семи менут чтобы остыл двигатель.А это неудобно так как чтобы заправиться надо вытащить ключ из замка зажигания и открыть им крышку бака.Многие ставят турботаймеры,у дилеров они очень дорогие а ставить в другом месте нерекомендуют могут лешить горантии.Я пошол другим путём так как машина большую часть времени эксплуатируется в городе и практически стоит всё время в пробках,и простояв в них не требует время для остывания.Я провёл к крышке бака тросик и поставил пружину чтобы крышка сразу откидывалась,такчто бак я открываю теперь из салона и ненадо глушить движок.На любом сервисе это будет стоить недорого но меня задушила жаба и я зделал сам вышло капейки.Также на зиму выключил омыватель фар потомучто от него толку особова нет как и на всех машинах и так как стекло фары плостик естественно за зиму он поцараполся,обошолся тем что купил антицаропин и отполировал.Сейчас фары как новые.Поставил сетку мелкую на решотку радиатора с ней меньше поподает мошкары и грязи.Поставил себе крышку со сполером не у дилеров вид у машины поменялся,но пришлось немного повозится спроводкой.Поставили хорошо но,,,провода между кузовом и кабиной не приклеели провода и при каждой яме или лежачим полицейским они стучали об кузов.Такчто кто будет ставить кунг или крышку лучше обратить на это внимание.Штатные пороги слобоваты для пеньков если напоролся то попал в скором будущем поменяю на усиленные.Недавно ехал по МКАДу в крайнем левом ряду около140 и со встречке словил камень в лобовое стёкла у Навары стекло супер думал "кердык" отделался маленькой звёздочкой сьездил на обычный ремонт стекла, можно купить польское стекло за 3500р оригинал намного дороже разница только в тонировке козырька.Ну а так за всё время работы машины проблем нету можно и погонять и полазить где нибуть только не до фанатизма.

13723760, Санкт-Петербург
Олег, Иркутск
Макс Москва
Владимир Лапшин

Мне понравился сравнительный тест Navara-L200 (в пользу навары): https://www.youtube.com/watch?v=uBAaEqsmygA&feature=related Сам же пока пользуюсь Колорадо, дизель + 6МКПП - думаю должна быть еще та весчь... автомат машина все же прожорливо-задумчиво-туповата... По тросику к крышке бака - идея, у меня тож изначально не предусмотрено...
dizel....
То что с крышкой бензобака с завода это вооще тупняк.Остывание турбины 3 мин. в гараже турботаймер стоит 5 000 руб, я поставил и ПАНДЕК, ксенон ,шерхан 6 ,кунг подключил, не парся - дилер не умрет ,только пугает, Резину *Ханкок* 265/70 и ниче. Гарантию и так искатаешь без проблем.А порги усиленные ты просто не найдешь. . .А в болото сажал? что было?

Отзыв слабоват, да и с русским языком у автора большие проблемы, для москвича как то не солидно.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Александер1
Турботаймер это хорошо,,,но если например проводка или ещё чего нибуть движок сразу невыключиш.А пороги и всё остальное ARB есть всё и ставится в штатные места

Александр из М"А"сквы, учи русский язык!!!

Похоже здесь кружок арфографии?мужик написал про машину а не диктант зделал.По поводу полировки фар попробывал супер.
Наська
а зачем такие сложные ухищрения для открывания замка бака? можно просто ключик заказать за 50 руб и открывать на здоровье бак. по крайней мере, я так и сделал.

Мотор хороший. Мощный и экономичный. Но не стоит на дизелях увлекаться скоростью. Рекомендованная 120км выше уже рискуете "головкой".

Сергей48
Турботаймер, кстати, можно выключить, в зависимости от настройки противоугонки, нажатием одной из кнопок брелка или - коротко-педали тормоза.

dizel....
Лично у меня стоит турботаймер. Когда турбина накроется вспомните про свою экономику и что экономить надо было раньше. Турботаймер стоит 5 000р, турбина не знаю но думаю гораздо больше.И если надо то отключается лично у меня если вытаскиваешь ключ при открытых дверях.

Учи язык!!! Так писать нельзя!!!!!! Даже читать противно.
можно еще дубликат ключа сделать для крышки

Продажа Nissan Navara 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!