Отзыв автовладельца Nissan Navara 2008

Ниссан Навара 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-18 литров на 100км. л/100км
Название: NAVARA ???????????? ????? ?? ?????, ????? ?? ????.
Цвет кузова: ???????
Цвет салона: ??? ??????, ???? ???????.?????.
Салон: 4 Подушки.4 эл.окна.6 дисков музыка.Подогрев сидений.
Кузов: Кенгурин.Противотуманки.Полная защита днища.Пороги.Крыша на кузов.
Ходовая часть: АБС.Блокировка заднего моста.
Двигатель: 0x
Здраствуйте! Скажу сразу, машина отца, но и не малую долю проехал я!
  ПОКУПКА.

Машин было много и были разные.Последние из них: Nissan Serena 2001 года.2 литра.-Toyota Prado 1997 года.3 литра 1KZ.-Toyota Prado 2002 года.3 литра 1KD.Однажды стоя у магазина подошёл человек и просто предложил продать машину за очень хорошие деньги, хотя даже мыслей не было!Подумав решили продать!Сказано сделано!Деньги на руках и мы пешком, только тут извилины в голове швельнулись в направление-а как без машины то!?На 11 номере передвигаться не вариант!Семья с Иркутской области, но я учусь в новосибирске.Было решено ехать в Сиб за машиной.А за какой?А хз!Приехали пошли на базар-думали найти Patrol года так, 2005!Но не тут то было!Нету!!!Забыл сказать,-главный критерий -ДИЗЕЛЬ!Расстроились!Вспомнили Prado!Пробег был 40 000 тыков.И аукцион 5 и еще чего то там! Поехали в первый салон где есть крупные машины-попался ниссан!Зашли стоит патфайндер.Ну красив зараза, стал уродливым как посмотрели на цену! Выходим тормозит менеджер и говорит есть что то на подобие!Идём на стоянку салона!И ВОТ ОНА!ГРЯЗНАЯ НО КРАСНАЯ!Даже толком не смотрели!Говорим берём-на что слышу,-Птс тю тю!-!Я несколько под ах!!!Через 2 дня говорит будет!Опять автобус и часы ожидания!Приехали через данный срок!Машина стоит Чистая блестящая большая с сигнализацией!!!В средней комплектации!Деньги в кассу, сажусь в уже почти мою машину!И пахнет Новьём!Аккуратно с парковочки выкатился и путь!
  ВНЕШНИЙ ВИД.

На вкус и цвет!Морда ооочень нравится, но попа откровенно страшная!Длинна ужасная-смахивало это на таксу!Но привыкли.
  ДИНАМИКА.

Сознаюсь!На новой машине вроде как топить не льзя!Но в 19 лет, то интересно!Значит с салона выехали бак под завязку и тапочек в пол!ЭТО БЫЛО В ПЕРИОД ОБКАТКИ 1 РАЗ!И я попутал сразу отпустив газ!На сухом асфальте зад так понесло, под свист резины, что пот выступил на тупом лбу!Наездив по городу 1900 км поехали в иркутск!В городе расход был примерно 13.3 литра при езде с потоком и быстрее!На трассе при скорости 90-9 литров!Ну и по нарастающей!В цифры вдаватся не буду но при 150-10.5 литром!Недостатка мощей нет ни при 20 км ни при 120!Всегда хороший подхват!Дорога прошла без приключений.Началась ежедневная эксплуатация.Приходит зима-покупаем Бриджтоун,какой то из последних моделей.Классная резина.Кому надо марку гляну.Гололёд!- и пришла проблема.Привод то постоянный задний!А дизель оборотистый!Пару вальсов на дороге.Лет 5 жизни наверно потерял из за страху!Берём книгу по машине, а там пишут что с передком не более 90км/ч!И не долго, А ТО,А ТО,А ТО машина развалится!Всё это нах короч-здоровье важнее!И всю зиму на 4 WD!И знаете проблем__0__!!!Масло в редукторе чистенькое и не воняет!Но РАСХОД!!!Почти в 2 раза в верх!Хотя спада динамики не заметили.
  САЛОН.

Отец ростом 186 см.Сиденье до конца назад но сидит говорит удобно!Мне так вообще золото со своими не доделанными 180 см!Ящичков куча и всё на своём месте!Пластик приятный и не гремучий.Печка честно скажу не особый ЖАР!Но греется быстро.В праде было теплее.Подогрев сидений не пробовал машина стоит в тепле зимой.С зади сиденье нормальное.Но не более моего роста.И для 2 их!Музыка очень достойно поёт и берёт в себя 6 дисков.Правда не MP3!
  ВСЁ ПО МАЛЕНЬКУ.

Стихо-плётом не являюсь, поэтому всё по полкам раскидать не могу, пишу в первый раз, так что здесь будет всё, что будет интересным.Значит есть кузов!Надо накрыть.В салоне любезно произнесли 123 тыс деревянных.Идите с богом господа.Интернет в зубья и через 5 мин номер телефона где ценник в 2 с лишним раза меньше, да ну и х, что тайвань написано.Поставили всё подошло чётко!Замочек лампочка всё как у людей.Недавно проколол колесо в дождь.Вспомнил всё что знаю плохого.Запаска под кузовом опускается лебёдочкой с кривым ключём который вставляется в дырочку.Оказалось что дырочка забилась всем и всяк.Домкрат фуфло полное.Короче 1 час и 15 мин замена колеса.Теперь запаска гордо катается в кузове.Сделал спецальное место.Купил кенгурин защиту днища, к стати состоит из 4 частей и весит 45 кг.Лакокрасочное покрытие ГУМУС!Чуть камушек то скол.Кузов ужасно оббивает на стыке с кабиной вешали брызговики а из просто рвёт!Пары слов про бездорожье.Отец не лезет ни куда.Ну а у меня политика другаю!Зачем 4 везде тогда!Снег толкает по фары!Главное на гребне не посадить из за длины.В грязь еще не успел!Щас с защитой залезу.Совет дам хороший-включайте блокировку заднего моста сразу.Если засядете потом включете-она не поможет 100 Пудов!
Езда по трассе вообще родная стихия.Где тормозил на праде, тут жму на газ-база длинная, напоминает волгу.Всё мягко, без раскачек и тому подобному.Чем больше гружен тем приятнее ехать, так как сзади рессоры.
Масло меняем через 4000 тыс км.Льём ниссановское.С каждой заменой меняем все фильтра.Накладно конечно, но на душе спокойнее.Короче машиной ООООчень довольны!Если будем менять то на Пасфайндер.
Извиняюсь за сумбур.Фото салона не оказалось под рукой.На все вопросы отвечу с удовольствием!